Ольга-мама• 09 июля 2014

Где в Киеве купить вкусные и не дорогие домашние колбаски?

Всем привет. Нужно на выходные купить колбаски или колечками или как на гриль. Раньше покупали в Ашане или Маме Зине, но цены стали такие в Ашане что кошмар, а Маму Зину у нас закрыли.

Подскажите, может кто видел акции или знает где купить тарую радость не дорого?
Cetera• 09 июля 2014
На Оболони возле бывшего Перекрестка магазин таких колбасок без ГМО. Покупали немецкие белые сосиски - очень круто. Пробовать дают.

автор Ольга-мама • 09 июля 2014
Ответ дляCetera
В смысле пробовать? Мне сырые нужны, чтобы потом на костре готовить =)))

А с ценами там как?
Просто Галюня• 09 июля 2014
я делаю сама, можна заморозить, а потом запекать в духовке, вкуснотища!
symbol• 09 июля 2014
В Новусе вкусные, Мюнхенские особенно
Cetera• 09 июля 2014
Ответ дляОльга-мама

А с ценами там как?
Я сырые не брала. Брала эти белые, но тоже для костра, они вареные уже, но на костре пошли на ура. Там магазин всего мясного. По ценам не помню, даже название не могу вспомнить, чтобы погуглить.
Посмотрите в Новусе, всегда все свежее и выбор большой:

https://novus.zakaz.ua/ru/sausages-and-burgers/?=&...
автор Ольга-мама • 09 июля 2014
Ответ дляПросто Галюня
Самой это лучше всего, но я не буду самостоятельно делать, потому что это кишки нужно покупать, а я в них ничего не понимаю =(
автор Ольга-мама • 09 июля 2014
Ответ дляCetera

Спасибо, вот только мне в Новус ехать не удобно =(
Всё таки видимо в Ашан прийдёться ехать.

Просто Галюня• 09 июля 2014
Ответ дляОльга-мама
Да в них нечего понимать, они чищеные продаються, упакованые, кстати бывают штучные- ну типа клеенка.Да и мясорубка з насадкой нужна...
автор Ольга-мама • 09 июля 2014
Ответ дляПросто Галюня
Но их же вычистить тоже нужно уметь, то есть можно купить, а кишки будут ужасные. Мясорубка то с насадкой у меня есть =)))

А где кишки вообще продаються то?
Просто Галюня• 09 июля 2014
Я не з Києва, у нас продаються в мясному павільйоні, запаковані, польські ціна 25 грн за 10 м. М’ясорубкою можна мясо не молоти, а нарізати сало і м’ясо кубиками по 1см, і тоді м’ясорубкою вже наповнити, успіху Вам!