Аноним• 01 января 2013
постоянно пропадают деньги на МТС
Причем баланс уходит в минус
Аноним
• 01 января 2013
Ответ дляАноним
ребенок может играется)
нет ребенка и никто не играется
Аноним
• 01 января 2013
Ответ дляAnicha
Телефон на андроиде? Если да, то может вы не отключили инет, а программы все время ломятся обновляться.
А вообще стоит позвонить оператору, там вам уж наверняка расскажут, куда деньги уходят.
да обычный телефон, это даже не у меня, а у мамы, она только звонит, инетом не пользуется...я проверяла по количеству принятых и переденых кб
Аноним• 01 января 2013
у моего мужа снимали за музыку вместо гудков,он не подключал эту услугу,а деньги снимали.
Яркая Ника• 01 января 2013
ой мтс ненавижу!!!!!!! Сижу на лайфе! Купила помню мтс пользовалась 2 месяца потом пополнила счёт на 35 грн и их просто сняли не за что! Позвонила оператору сказали -мы рассмотрим ваш вопрос в течении 17 дней, через 17 дней мне вернули 10 грн... позвонила опять они мне опять говорят через 17 дней рассмотрим я психонула и выкинула его
Аноним• 01 января 2013
та же песня, снимаются деньги когда подключаюсь на бесплатные пополняю на 40 снимается 5,31, звонила оператору, он говорит у вас тариф такой, я 10 лет на этом номере ничего подобного не было, но оператор утверждает что с июня 2012 вот так теперь, ладно думаю хрен с вами, потом деньги сами по себе исчезают, телефон только для звонков интернета на нем нет, смс не пользуюсь, что за фиг? опять звоню,спрашиваю, она начала что то проверять сказала перезвонит, и так 2 раза ни кто не перезвонил и ничего не обьяснил. Вообщем МТС, разочаровал полностью
Аноним
• 01 января 2013
Ответ дляTanya-Alchevsk
В настройках выключите сотовую передачу данных
это что такое и где его выключить? телефон обычный без андроида
Аноним• 01 января 2013
А сообщения на телефон не приходят никакие? у моего отца тоже такое было, телефон самый простой, ’бабушкафон’ так называемый. Каждый день валили смс-ки с какими-то новостями, снимались деньги. Самостоятельно отключить никак не получилось, три раза звонила опературу с претензией, и только с третьего раза удалось отключить эту рассылку. Кстати, на номер 111 не дозвонится, луше звонить044 240 00 00
и у меня пропадают деньги... а когда дозваниваюсь к оператору, там такой лепет!!! как послушаю, сразу вопрос возникает; кто из нас идиот? и сестра жалуется последнее время. я уже больше чем на 10грн пополнять боюсь... да и смысла не вижу.... как только нормально пополню счет, так в течении нескольких дней денежка и уходит, снимают по 12-15грн......
Аноним• 02 января 2013
сВАЛИВАТЬ ОТ НИХ НУЖНО

ОХРЕНЕЛИ ВКРАЙ...У ВСЕХ ПРОПАДАЮТ ДЕНЬГИ...ОНИ ТАМ САМИ ПРИДУМЫВАЮТ КАКИЕ-ТО УСЛУГИ ,ТАРИФЫ,НЕ СЧИТАЯ НУЖНЫМ ОПОВЕЩАТЬ АБОНЕНТОВ И СНИМАЮТ ДЕНЬГИ

Maria Cross• 20 января 2013
У меня пропадали и уходили в минус, когда случайно подключили интернет )))
Позвоните в Кол центр, там вам максимально вежливо и понятно всё разжуют по вашему тариф у и отключат ))