Подумывающая• 09 июля 2014

Подскажите по межкомнатным дверям

К сожалению в моем городе нет возможности поехать в шоу рум и посмотреть реальный вид дверей. Выбираю через интернет. пока смотрю только шпонированные, так как уверенна что должны быть хорошими, но цена немного кусается, хотелось бы на 1 дверь уложиться до 1500 грн(((может стоит посмотреть из "подороже" ламинированных?

на какие фирмы обратить внимание чтоб были относительно добротные и не дорогие двери, без скрипов и тарахтения?
Сливочная пенка• 09 июля 2014
Мы шпон брали в районе 2500 за 1 шт.
Фабричные Украина , как фирма называется не помню.
Брали в магазине Хата ламината два года назад.

Повелительница лампочек• 09 июля 2014
МДФ шпонированный стоит около 1500 грн + ручки, наличники и получается около 1800 грн. Но двери , скажем прямо, не очень((( Мя свекровь поставила себе 4 двери, заплатила 8500 грн. И уже видно что понизу начинает отслаиваться, особенно ванная
автор Подумывающая • 09 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
спасибо, учту, видимо прийдется пересмотреть планы на стоимость, всего 3 двери надо поставить из них 1 без коробки и наличников,
mistralll• 09 июля 2014
лучше заказать деревянные. консультация по тел.0989041715
автор Подумывающая • 09 июля 2014
Ответ дляmistralll
лучше, но финансы не позволяют, надо весь ремонт уложить в 50 тыс, на 48 кв. метров с заменой пола и всех дверей, перепланировкой ванны.
автор Подумывающая • 09 июля 2014
а так как 50 тыс берутся в кредит на 5 лет, то вариант чуть позже поставить, но хорошие тоже не подходит, тем более что из мебели остается только диваны кресла (которые надо перетянуть) и детские кровать и камод

надоело жить в квартире в которую стыдно не то что гостей позвать, самой уже противно находиться, психанули решили затеять капитальный ремонт, а начиналось все с ’а давай хоть обои переклеим в зале’
Карамелька• 09 июля 2014
Новый стиль фортис смотрела в живую, лучше обычных ламинированый, а цена низкая около 1200-1300 грн полный комплект, посмотрите

Карамелька• 09 июля 2014
Тоже в такой же ситуации.
автор Подумывающая • 09 июля 2014
Ответ дляКарамелька
спасибо, эти фирмы вроди и у нас в городе есть, надо сходить посмотреть)
Гопница-Советчица• 09 июля 2014
Автор посмотрите здесь, дешевле чем в магазине http://www.dver-opt.com.ua/category/768509/
Mart2008• 09 июля 2014
Перезвоните 0674643383 - помогу в данном решении