Кнопус• 09 июля 2014

Мы молодцы? Детская веранда в саду.

Вдвоем с еще одной мамочкой в саду раскрасили стены веранды. Ни я, ни она рисовать не умеем. Мы молодцы? :) Или зря потратили время?
Результат:
вже голосів: 211
202 (95.73%) Молодцы!
5 (2.37%) Криво-косо.
2 (0.95%) У нас в саду лучше!
2 (0.95%) Другое
0 (0%) Зря потратили время.
posud.org• 09 июля 2014
Молодцы!!!

marytana• 09 июля 2014
Молодцы
Живчик-счастливчик• 09 июля 2014
Однозначно молодцы!!! Вопрос только есть: а как же вы смогли так нарисовать, если совсем рисовать не умеете?
Наизнанку• 09 июля 2014
ну как так?! не умеючи рисовать, ТАК нарисовать!!!
ПолБатона• 09 июля 2014
Молодцы девчонки!!!Респект вам.
Rozetka• 09 июля 2014
Умнички просто!
solnеhko• 09 июля 2014
Класс!!

лучевая терапия• 09 июля 2014
Вы классно умеете рисовать
автор Кнопус • 09 июля 2014
Ответ дляEvjenika
Сфотографировала стену, предварительно в фотошопе набросала картинки - а дальше по клеточкам переносили линии как в начальной школе
asa.morozova• 09 июля 2014
Молодцы!!! Прекрасно получилось
автор Кнопус • 09 июля 2014
Спасибо вам Я столько недостатков вижу просто, что думаю не зря ли это все было.
Д ж у н к а• 09 июля 2014
Класс!!!Это вы скромничаете,что рисовать не умеете!!!Просто супер-пупер получилось
Наизнанку• 09 июля 2014
Ответ дляКнопус
спасибо! прошла экспресс-обучение, теперь и я буду НЕ уметь рисовать также)))
Вы молодцы!!!!
Maryland• 09 июля 2014
Да вы просто умнички!!!
kalfohka• 09 июля 2014
Ответ дляКнопус
Умно придумано, респект.
ptichka_korolyok• 09 июля 2014
А завистини все же есть :-) Конечно молодцы!!!! И в жизнь не поверю, что рисовать не умеете. Очень красиво.
ОноВамнадо• 09 июля 2014
вы просто УМНИЧКИ ))
ИзЮмрудная• 09 июля 2014
Очень здорово!
А с чего такие сомнения, что зря потраченное время? Кто-то из родителей уже умудрился фыркнуть?
ГейСюда• 09 июля 2014
круто!

ptichka_korolyok• 09 июля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Очень здорово!
Да походу фыркают и не только родители. Тут тоже фукалки нашлись
автор Кнопус • 09 июля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Очень здорово!
мы только закончили, группа закрыта на ремонт, пока никто не видел. Но в соседней веранде нарисован лунтик, и не раз слышала как проходя говорили, мол, зачем этого мутанта тут было рисовать. У наших тоже немало линий ’не туда’.
afalina-flor• 09 июля 2014
Да умнички вы!!! а недовольные всегда найдутся, не обращайте внимания.
Карамбулкул• 09 июля 2014
Молодцы. У нас, к сожалению дети не знают что такое площадка в саду. Кроме скамеек и песочниц ничего нет. Киевский сад Відродження
автор Кнопус • 09 июля 2014
Ответ дляКарамбулкул
:( А от дождя или жгучего солнца куда прятаться? У нас в саду прогулка дважды в день в любую погоду, потому мы так и взялись за площадку, дети там большую часть дня проводят.
гражданинГрубиян• 09 июля 2014
Очень душевно нарисовали! Красота!
ИзЮмрудная• 09 июля 2014
Ответ дляКнопус
та главное, чтоб детям понравилось))) а если тут смешарики и взрослым понравятся, детки будут в восторге
Пожмаковна• 09 июля 2014
Молодцы, однозначно!
А у нас в саду вообще веранды нет
_Бася_• 09 июля 2014
Умницы, квасивмультяшки получились!