Кнопус• 09 июля 2014
Мы молодцы? Детская веранда в саду.
Вдвоем с еще одной мамочкой в саду раскрасили стены веранды. Ни я, ни она рисовать не умеем. Мы молодцы? :) Или зря потратили время?
Результат:
вже голосів:
202 (95.73%)
Молодцы!
5 (2.37%)
Криво-косо.
2 (0.95%)
У нас в саду лучше!
2 (0.95%)
Другое
0 (0%)
Зря потратили время.
Живчик-счастливчик• 09 июля 2014
Однозначно молодцы!!! Вопрос только есть: а как же вы смогли так нарисовать, если совсем рисовать не умеете?
Кнопус
• 09 июля 2014
Ответ дляEvjenika
ну как так?! не умеючи рисовать, ТАК нарисовать!!!
Сфотографировала стену, предварительно в фотошопе набросала картинки - а дальше по клеточкам переносили линии как в начальной школе
Кнопус
• 09 июля 2014
Спасибо вам
Я столько недостатков вижу просто, что думаю не зря ли это все было.
Д ж у н к а• 09 июля 2014
Класс!!!Это вы скромничаете,что рисовать не умеете!!!Просто супер-пупер получилось
Наизнанку• 09 июля 2014
Ответ дляКнопус
спасибо! прошла экспресс-обучение, теперь и я буду НЕ уметь рисовать также)))
Вы молодцы!!!!
ptichka_korolyok• 09 июля 2014
А завистини все же есть :-) Конечно молодцы!!!! И в жизнь не поверю, что рисовать не умеете. Очень красиво.
ИзЮмрудная• 09 июля 2014
Очень здорово!
А с чего такие сомнения, что зря потраченное время? Кто-то из родителей уже умудрился фыркнуть?
ptichka_korolyok• 09 июля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Очень здорово!
Да походу фыркают и не только родители. Тут тоже фукалки нашлись
Кнопус
• 09 июля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Очень здорово!
мы только закончили, группа закрыта на ремонт, пока никто не видел. Но в соседней веранде нарисован лунтик, и не раз слышала как проходя говорили, мол, зачем этого мутанта тут было рисовать. У наших тоже немало линий ’не туда’.
Карамбулкул• 09 июля 2014
Молодцы. У нас, к сожалению дети не знают что такое площадка в саду. Кроме скамеек и песочниц ничего нет. Киевский сад Відродження
Кнопус
• 09 июля 2014
Ответ дляКарамбулкул
:( А от дождя или жгучего солнца куда прятаться? У нас в саду прогулка дважды в день в любую погоду, потому мы так и взялись за площадку, дети там большую часть дня проводят.
ИзЮмрудная• 09 июля 2014
Ответ дляКнопус
та главное, чтоб детям понравилось))) а если тут смешарики и взрослым понравятся, детки будут в восторге