ОЛЬГА 2012• 01 января 2013

Как вам Nicer Dicer Plus? Нужны отзывы

Увидела сегодня рекламу на свою голову, и захотела - а пошла в нашу продавалку, и увидела, что есть много разных, три сорта их, что ли, и написано, что ни лук, ни сырую картошку не режут. Может, это именно о третьем сорте? На ебее цена ему 25 баксов, с телемагазине 699, у нас цены от 160.
Есть ли у кого, как он? Быстро ли тупится, может ли действительно так резать или разводняк?
Результат:
вже голосів: 75
26 (34.67%) По слухам, хороший
25 (33.33%) По слухам, ерунда
13 (17.33%) Из собственного опыта знаю, что хороший
11 (14.67%) Сама купила, и точно знаю, что ерунда
blum1982• 01 января 2013
Тоже интересует этот вопрос,напишите потом статистику,потому что хочу посмотреть,а моего варианта нет,не хочется голосовать что бы посмотреть и портить результаты.Спасибо.

автор ОЛЬГА 2012 • 01 января 2013
Ответ дляblum1982
Хорошо, напишу обязательно. Потому как за 160 рублей почти уверенна, что ерунда полная, а вот остальные варианты - хз
Аноним• 01 января 2013
есть такой- дома лежит, сестра купила... я сама им не пользовалась- но сестра сказала ’НАДО ВЫБРОСИТЬ’)))
Людмилка• 01 января 2013
У меня есть, но, скорее всего 3й сорт - так это полная ерунда. Крышка плохо закрывается, надо постоянно подгонять, чтобы зубчики попадали в отверстия в решеточке ( не знаю, понятно ли я написала), да и качество пластика тоже отсавляет желать. С усилием меняются насадки. Сырую картошку точно не режет, хотя продавец уверяла в обратном. Да что там сырую, даже вареную надо разрезать хотя бы пополам, иначе очень тяжело продавливается. А застрявшие кубики доставать из решетки тоже не удобно. А вчера решила вареную колбасу порезать - не получилось, постоянно забиваются ячейки и продавить практически не возможно. Зато сестра купила за 72 грн. овощерезку попроще, так вот она ей не нахвалится. Режет все, 4х насадок достаточно. И сырая картошка, и лук, и колбаса - все за 5 мин. и без особых усилий. Ну, по крайней мере, это ее слова. Покупала она тоже здесь.
автор ОЛЬГА 2012 • 01 января 2013
Ответ дляЛюдмилка
Хде, хде дают такое чудо? Бросьте в меня ссылкой, пожалуйста
Аноним• 01 января 2013
сырое не режет,вымывать не удобно, фигня полная...
Hika• 01 января 2013
И я хочу такую

Hika• 01 января 2013
В смысле за 72 грн.
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
И я хочу посмотреть на сиё чудо
Tayano4ka_Tayano4ka• 02 января 2013
Вот не знаю, какая овощерезка у остальных девочек, но я покупала летом вот такую - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3367868.html Только летом она чуть дешевле стоила. Довольна - просто не передать. Все хорошо режет - и сырые, и вареные овощи, фрукты. Яблоки, картофель, лук, морковь, помидоры и огурцы... Я окрошку за 15 мин. сейчас готовлю и то потому что мясо приходится самой резать.
Аноним• 02 января 2013
Девочки, а кто-то пробовал такую штуку в деле? Отзывы есть? https://www.kidstaff.com.ua/tema-3751334.html
Людмилка• 02 января 2013
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
это, наверное, не 3й сорт, если все так хорошо режит, так как по внешнему виду у меня такая же.
Аноним• 02 января 2013
Получила своего помощника в аккурат 30 декабря, правда, за 699 грн. Этот режет и сырые и отваренные овощи. А раньше купила за 165 грн, т.к. повелась на цену, действительно, эти режут только отваренные овощи. Правду говорят, что скупой платит дважды.
V.I.P.• 02 января 2013
я купила и себе и маме - все супер, особенно, когда режешь салаты для консервирования или готовые ингридиенты - секунда дела и салат готов) Лично мне с найсер дайсер плюс стало гораздо легче и комфортнее готовить. Режет замечательно и все-все-все, ничего не тупится, покупала за 350 гривен здесь, на Кидстаффе
Людмилка• 03 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
не знаю у этой ли девочки покупала, но у сестры такая же
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4518272.html
Людмилка• 03 января 2013
ну вот такая
debenko• 03 января 2013
мне подарили этот Найсер!!!!!!
фигня!!!!!!
мыть не удобно, еда во всех насадках забивается
не все овощи ею порежешь, только мягкие можно

Моё мнение....не покупайте!!!!!
Аноним• 01 марта 2013
У меня Nicer Dicer Plus с тао. Режет отлично, в т.ч. сырую картошечку, салаты рубит на раз, кило грибочков идеальными пластиночками за минуту, тазик оливье за 3, в общем довольна). Мыть мне не сложно - я себе завела под это дело зубную щетку)
radar77• 31 марта 2013
Хорошая вещь на кухне, купить можно тут
Детальное описание http://wei-shi.com.ua/index.php?route=product%2Fpr...

levick1y• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним
можете кинуть ссылку какой конкретный найсер вы брали на тао? их там много