Посоветуйте, где отдохнуть? По Украине! Хочу что б были домики в соснах. Предпочтительно море, но можно и без него обойтись.
annaelle16• 09 июля 2014
мы через неделю едим сюда. и лес и речка рядом, и культурная программа и детская площадка, тоже ребенок 4года.
Просто Галюня• 09 июля 2014
Ответ дляpuma_sm
комаров у Вас очень много? у меня у младшего аллергия, этот факт для нас не последний... спасибо
я не з Волині, але там буваю, тоді комарів не було
bilsvetlana• 10 июля 2014
По домикам в лесу.
Недавно ездила на базу ’Лесная сказка’ и сделала обзор с фото и видео здесь
По морю в Украине здесь
В конце статьи я подобрала предложения отдыха со скидками.
По морю в Украине здесь