Здесь на минутку• 09 июля 2014
отдых в Затоке
Кто может порекомендовать хороший отельчик с басейном в Затоке
Прыг-скок• 09 июля 2014
Простите, всегда интересовал вопрос: зачем бассейн на море? Погода отличная, вода теплая. Смысл купания в хлорке?
Здесь на минутку
• 09 июля 2014
бассейн нужен, в этом году погода не очень, вдруг море холодное а оно в этом году холодное басейн то что нужно
Здесь на минутку
• 09 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Прыг-скок• 09 июля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Мы в Затоке, погода чудесная, за две недели дождик был один раз - в течении одной ночи(в июне еще), море 23’. А в хлорке мы целый год, в бассейне плаваем.
неДоЖиру• 09 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Та ну, я вот без бассейна не могу, ездим только туда где он есть, с видом на море, вообще класс. Полдня на море, потом в бассейне, вы видать не отдыхали так, попробуйте
Прыг-скок• 10 июля 2014
Ответ длянеДоЖиру
Нет, уж спасибо. Хлорки нам и в Киеве достаточно.
Здесь на минутку
• 10 июля 2014
Ответ длянеДоЖиру
я точно также
неДоЖиру• 10 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
А вам и невдомек, что бассейны с морской водой бывают?