Аноним• 01 января 2013
Есть ли в Днепропетровске фабрика колготок?
Увидила у девочки колготы классные,теплые,спросила,где покупала,она говорит в Днепре,там фабрика есть ...я обрыла инет не могу найти,может интернет-магазин у них есть или кто на сайте торгует ими отзовитесь!к сожелению,фото нет((
Аноним• 01 января 2013
я тоже ничего не нашла)))
мне лично нравяться польские колготки кребо и по качеству и по цене и по рисункам)))
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже ничего не нашла)))
можно ссылочку?