Аноним• 01 января 2013

Что вы загадали под бой курантов?

Аноним• 01 января 2013
а вы?

Я шалунья• 01 января 2013
тю,так не сбудется если сказать
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 01 января 2013
Чесно говоря планировала-планировала,а успела только шампанское выпить
Аноним• 01 января 2013
автор кто ж такое рассказывает
Ello• 01 января 2013
я проспала,обидно,капец,выходит ничего не загадала
Аноним• 01 января 2013
а я ничего,забыла,закрутилась и шампанское открыли уже после боя курантов.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 января 2013

Diana G• 01 января 2013
А ВЫ?
Аноним• 01 января 2013
девочки в какой то из годов не успела, так я писала и загадывала 14 января,в 12 ночи, загадала выйти замуж,(на тот момент у меня и в помине и на примете не было никого) выпила шампанского у себя в спальне и спать лягла, мужа будущего встретила 29 января, расписались в октябре,вместе 15 лет

загадывайте еще 14!!!!
Аноним• 01 января 2013
гы )) то шо надо мне, то и загадала. а вам то что? хотите помочь в осуществлении мечт? ;))))
Аноним• 01 января 2013
але Ви странні. Та поділіться з людиною своїми бажаннями. Я загадала донечку))) дуже-дуже-дуже вірю)))
Аноним• 02 января 2013
Загадала выехать из странны на ПМЖ в Австралию
LenaNek• 03 января 2013
я в прошлом году загадывала - не сбылось ((( больше не буду, расстроилась
Удачная• 17 ноября 2013
А у меня сбылось!