Аноним• 01 января 2013
Что вы загадали под бой курантов?
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 01 января 2013
Чесно говоря планировала-планировала,а успела только шампанское выпить
Аноним• 01 января 2013
девочки в какой то из годов не успела, так я писала и загадывала 14 января,в 12 ночи, загадала выйти замуж,(на тот момент у меня и в помине и на примете не было никого) выпила шампанского у себя в спальне и спать лягла, мужа будущего встретила 29 января, расписались в октябре,вместе 15 лет
загадывайте еще 14!!!!
Аноним• 01 января 2013
гы )) то шо надо мне, то и загадала. а вам то что? хотите помочь в осуществлении мечт? ;))))
Аноним• 01 января 2013
але Ви странні. Та поділіться з людиною своїми бажаннями. Я загадала донечку))) дуже-дуже-дуже вірю)))