Благоуханочка• 09 июля 2014

Что сегодня у вас на столах, в холодильнике и будет в животике?

Ума не приложу что приготовить...
Дядя Жора• 09 июля 2014
Голубцы, из остатков капусты борщ :)

жар-птица Нюра• 09 июля 2014
у меня суп с фрикадельками, кабачковые лодочки. есть творожная запеканка. На ужин мужу пельмени, а мне салат
Интеллектуальные оладьи• 09 июля 2014
ничего, так хорошо.... до пятницы ничего не готовлю.
После 18• 09 июля 2014
Картофельное пюре, маринованные баклажаны, свиные отбивные запеченные в духовке с помидорами под сыром.
автор Благоуханочка • 09 июля 2014
Ответ дляПосле 18
о нет, такое я не осилю...
гражданинГрубиян• 09 июля 2014
я сделала рис с овощями.Вся семя ест.
Сегодня на диете• 09 июля 2014
суп харчо, баклажаны жар. кружочками с помидором, спагетти, салат с капусты и сардели)
Дружная семейка• 09 июля 2014
окрошка только
Вредняжка• 09 июля 2014
печеночные оладки, картошка, салат овощной.

Украиночка• 09 июля 2014
фаршированные кабачки
Лама_мама• 09 июля 2014
только борщ доварила
автор Благоуханочка • 09 июля 2014
Ответ дляУкраиночка
фаршированные кабачки
рецепт можна?
shalti21• 09 июля 2014
Икра кобачковая, котлеты+картошка, суп гречневый, блины :курица+ сыр+ зелень+ соус сливочный
Украиночка• 09 июля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
рецепт можна?
Режете кабачки на куски см по 10, вырезаете середину, туда как на голубцы рис, фарш и жар лук с морковкой, все это внутрь и залить водичкой с сметаной, томатом, подсолить, немн подс масла и тушить 1 час, ням ням
Пишущаяся• 09 июля 2014
куриный бульон,картошка,биточки из печени,малосольные огурчики.
автор Благоуханочка • 09 июля 2014
Ответ дляУкраиночка
спасиьо!
неДоПриличий• 09 июля 2014
украинский борщ, фаршированные кабачки, рожки по-флотски, вареники с вишней..хух-теперь до пятницы не готовлю)))..только малявке кашку по-утрам
masyantik• 09 июля 2014
У нас окрошка и фаршированный перец. Буду варить грибной суп и печь пирог с вишнями и творогом ( или пирожки, смотря какое настроение будет )
Незнакомлюся• 09 июля 2014
на ужин пельмени или вареники с картошкой, салат, блины, сырники и слойки с творогом

rattusik• 09 июля 2014
оладьи из кабачков, печеньки и чай
Я не в теме• 10 июля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
я сделала рис с овощями.Вся семя ест.
А как?