Ще з цiкавого Что подарить папе на день рождения +9 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Вы будете здороваться с неприятной соседкой +61 А вы знаете таких людей, которым уже много лет и у них никогда +68 Муж сказал что у меня климакс +101 Почему красивым девушкам не везет в жизни? +32 Вы завтра будете отмечать радоницу или в воскресенье уже отметили? +42 Вот идеал женской красоты +54 Что самое классное и запоминающийся вам подарили родители? +27 Хто заміжня за арабом і є спільні діти? +81
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 87+1817 Сегодня я купила себе старость.4+884 Ви можете купити собі машину за 100 тисяч доларів? 3+773 Муж был на передовой, сейчас предложили работу 3+643 По следам темы про ужин…9+629 Уже обсудили? Беженцы 2+512 Менопаузальный живот - какой он у вас?2+502 ещё
Сейчас читают! Уже обсудили? Беженцы 2+572 Сніданок на схудненні 19+481 Выскажусь без цензуры. Жёстко и точечно 2+412 Мой ребенок покинул Украину в 4 года, сейчас ему 87+397 Сегодня я купила себе старость.4+384 Какой будет Украина в 2050-м году? Дайте свой личный прогноз 2+302 Менопаузальный живот - какой он у вас?2+302