ЗаведУющая• 09 июля 2014

Арендуют ли фотостудии непрофессионалы? Хотим попробовать

Вопрос в том, пробовал ли кто-то снимать своих детишек в арендованной фотостудии, не обладая супер мастерством фотографа?

Не хочется показаться совсем идиоткой в глазах сотрудников фотостудии, со студийным оборудованием обращаться навыков нет, но имеется хороший фотоаппарат. Был ли у кого-то такой опыт и какие результаты? Может посоветуете, на что обратить внимание? Спасибо!)
IvaBuba• 09 июля 2014
Позвоните в фс - и вам помогут)))) Помогают и рассказывают что к чему)

автор ЗаведУющая • 09 июля 2014
Ответ дляIvaBuba
ВЫ имеете в виду, в офис?)
Дея Торис• 09 июля 2014
сотрудники студии Вам помогут советом, если что
автор ЗаведУющая • 09 июля 2014
Ответ дляДея Торис
так стесняюсь, а не засмеют?)
Дея Торис• 09 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
так стесняюсь, а не засмеют?)
нет конечно)
Вы у них не первый новичок)

наоборот, им это выгодно. если Вам все понравится, то Вы придете еще раз и приведете еще людей
yulya542• 09 июля 2014
в Днепре могу посоветовать студию, там весь свет выставляют остается только на кнопку нажимать)
автор ЗаведУющая • 09 июля 2014
Ответ дляyulya542
спасибо, но это очень далеко, хотим в Киеве)

автор ЗаведУющая • 09 июля 2014
Ответ дляДея Торис
нет конечно)
Вы у них не первый новичок)

спасибо за то, что подбадриваете)
Дея Торис• 09 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
спасибо за то, что подбадриваете)
не за что)
просто это правда)
автор ЗаведУющая • 09 июля 2014
Вы профессионально фотографируете? На что нужно обратить внимание при съемке ребенка? Может в какие-то цвета не одевать и т.д?) Если не сложно)
Дея Торис• 09 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
я?
нет, я не фотограф
IvaBuba• 09 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Подбор одежды, аксессуаров, любимые игрушки - вообще вдохновляют примеры всегда ) Я всегда перед фотосессией чем-то новым вдохновляла и каждый раз идейки новые черпала) А в студии много приходит и начинающих любителей и просто для себя ))) Так что подскажут и помогут - не переживайте :) Попробуйте или мимикидс или колорс фс)
Балаболка• 10 июля 2014
Ответ дляIvaBuba
Спасибо