Нашли в капусте• 09 июля 2014

Целюлитище

ШОК!Вес-47 кг.Ем много,появились ушки и попа.Ноги трясутся как холодец.Сзади-КОШМАР.Можно и не напрягаться-вся попа и ноги в целлюлите и ямках.
Каждый день катаюсь по 1,5 часа на роликах.
Руки опустились,депрессняк накатил конкретный.
Тоскующая• 09 июля 2014
Ответ дляНашли в капусте
Вот фото без вспышки.И это только 28 лет...
Извините,за жах
Сейчас меня тут заклюют,судя по постам выше :))) Но все же скажу :)) Автор,попробуйте скинуть вес-кг 3. Дело в том,что только Вы знаете,каков Ваш идеальный вес. Мой 54-55 кг при росте 1,70. Когда я набираю лишние 3-4 кг-сразу и целлюлит подключается и тонус пропадает. Короче,подключите все! Чуток похудейте, занимайтесь спортом, приседайте-тоже очень хороший эффект дает в домашних условиях, плавайте, делайте обертывания! Вот увидите, спустя месяц таких активных действий с Вашей стороны-и ножки станут стройнее, подтянутее. кожа лучше!

автор Нашли в капусте • 09 июля 2014
Ответ дляТоскующая
Спасибо!Вы высказали мои мысли.Близкие ржут и говорят,что-47-бараний вес,а я ещё и парюсь.Я набрала 3 кг и ЭТО сразу видно!
Тоскующая• 09 июля 2014
Ответ дляНашли в капусте
Не важно,сколько Вы весите (бред какой то,согласитесь?) Важно то,как Вы выглядите в своем весе и в каком весе чувствуете себя комфортно! Дерзайте!
Петя-петушок• 09 июля 2014
Автор, как же я вас понимаю:) у меня рост 1.65, вес был 45-47кг - тело супер! Сейчас поправилась на 3-4кг, один в один ситуация как у вас, спортзал не спасает, нужно худеть...сейчас дала себе последний шанс - медовые массажи+обертывания, если и это не поможет, неделю на разгрузку и опять к 45-47кг
Тоскующая• 09 июля 2014
Ладно, приведу свой пример :)) На первом фото мой вес 60 кг. Многие скажут,что это идеальный вес для моего роста :))) А на следующих двух фото-вес 55 кг.
Дюагональ• 09 июля 2014
Ответ дляНашли в капусте
Извините,за жах
а ,нормально у меня больше ,борююююююююююсь ,попа у вас норм
автор Нашли в капусте • 09 июля 2014
Ответ дляТоскующая
Конечно,разница ощутимая!
Ищу-брожу• 09 июля 2014
блин, а вам всем завидуююююю, по-хорошему конечно
у меня вот 77 кг и рост 158 см, за беременность набрала много в основном из-за того, что 3 мес дуфастон пила, и вот спустя 2 года после родов не могу сбросить
щас вот села на диету, для начала хочу хоть 20 кг сбросить, а там видно будет дальше
хотя у меня широкая и тяжёлая кость и 45 кг я никогда не буду весить, да мне и не надо, хочу просто зроровое, упругое, подтянутое тело
а вам автор удачи, у вас работы намного меньше, чем у меня!
автор Нашли в капусте • 09 июля 2014
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо!Удачки и Вам!

irin_marz• 09 июля 2014
Могу предложить очень эффективные проф.крема(особ.с чили!),как использовать читайте тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-9377953.html
ambra-soap• 10 июля 2014
Найбільш ефективне шоколадне обгортання:какао терте,масло какао,ши,виноградних кісточок,віт. Е,гострий перець,ефірні олії грейпфрута,лимона,кориці та гвоздики
нансти на проблемні ділянки та укутати на 40 хв,або доки зможете терпіти як у випадку з гірчичниками