Слепок стопы• 09 июля 2014
болит поясница и отдаёт в копчик, я ещё кормлю грудью
Подскажите, чем можно растереть спину кормящей маме
Матрёна• 09 июля 2014
сдайте анализ на кальций в крови. У меня так было- нужно кунжутные семечки кушать.
Наивная Хо• 09 июля 2014
У меня при аднексите и оофорите поясница так болела. Обратитесь лучше к врачу, а намазаться любым можно
Булку Дай• 09 июля 2014
Любым нельзя . Идите к врачу. Помогает гимнастика , массаж и иголочки - лежать на них - аппликатор ляпко .Тоже после родов спина жах
Кюветчица• 09 июля 2014
Ответ дляginora
перцовый пластырь.
а вообще-займитесь йогой, мне очень помогла. спина болела-жах.
молоко может перегореть но временно.
товар для детей и взрослых• 09 июля 2014
лялька тяжелая.вот и болит.а мазаться не льзя молоко перегореть можно.и смотря сколько ребенку.ест ли он сам самолстоятельно все тогда можно.если на прикорме то точно нельзя
Не танцую- но пою• 09 июля 2014
Пробывала Кальцемин - не помог, а вот ежедневное употребление домашнего творога и продуктов из него (запеканка, сырники) через дней 5 стало намного лучше, Рекомендую!
Ответ длятовар для детей и взрослых
И здесь вы со своим ’перегорит’
Автор, есть препараты, разрешённые на ГВ.
Нетутешня• 09 июля 2014
Ответ дляКюветчица
молоко может перегореть но временно.
от чего? от пластыря или от йоги?
кормила до 2,2. хотя сначала пластырем пользовалась, потом йогой занялась...