Аноним• 01 января 2013
А вы уже получили заказы, сделанные на Черную пятницу?
Кто то уже получил заказы с ЧП? Интересует Дисней и Зулили?
Аноним
• 01 января 2013
Да? А я стесняюсь тревожить посредников. Они предупреждали, что к Новому году не прибудет.
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляАноним
Я не тревожила. Мне девочка сама написала через 2 недельки, что комбезик уже на таможней )) Очень довольная осталась покупкой и сроками доставки
Кораблик57• 01 января 2013
Ну, Зулили долго шлет по Америке, может поджидали, чтобы вместе отправить? А разве на Зулили в ЧП были скидки?
Viktoria_St• 01 января 2013
Ответ дляgrace
Дисней получили, амазон уже 2 недели носим,а вот крейзи 8 еще до ЧП заказывали и посылку никак не дождусь. У кого-то крейзи 8 с ЧП прешел?
уже неделю носим
katerinka2008• 01 января 2013
уже давно получила и 6Пм, и картерс и олд еще в 20 числах декабря
уже даже получила и от 12.12 заказ вот перед Новым годом.
Думаю, можете смело интересоваться, что с вашей посылкой
Аноним• 02 января 2013
джимбори заказывала у 2-х посредников. один заказ давно носим, второго еще нет
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляbendric
Посоветуйте, пожалуйста, своего посредника с 6рм, а то я до сих пор не получила с Черной пятницы, а плачу 12 дол. за кг, как авиа.
Заказывайте морем, хоть экономней будет.)
Аноним• 05 января 2013
Я Дисней с ЧП получила 30.12 а Картерс до сих пор нет. Буду писать посреднику, узнавать что да как. Доставка должна быть авиа.
Дайте контакты проверенного посредника с нормальной доставкой.