01 января 2013

Не сдержалась.

Вы бы дали по лицу другой маме если бы вашего малыша обозвали придурок? Малышмный малышу 2,5 года он лидер и очень умный малыш. Но одна мама утверждает,что он систематически избевает ее дочь в Д/С.А я знаю,что он так обращает к себе внимание,так как не умеет еще по другому...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 612
416 (67.97%) Нет
85 (13.89%) Не знаю
58 (9.48%) Ответы
53 (8.66%) Да
Ello 01 января 2013
Ответ дляАноним
Да объясняю поверьте но в саду не я с ним с 7,30-до 16,30 нахожусь, и как бы плохо я не относилась к маме, я никогда бы не позволила оскорбить малыша.
вот где-то я вас понимаю, моя дочка постоянно уже полтора года гуляла с одним мальчиком,мальчик хороший никогда не дрался.и тут в какой-то момент,он подходит и начинает бить мою дочку,толкнул,она упала, я конечно была в панике,еле сдержалась,чтоб не обхамить его няню.А потом няня мальчика объяснила там мама его обработала,мол ты мужик и должен уметь драться,бей всех с кем гуляешь и девочек тоже. Ну шо я поделаю если у мамы мальчика в голове гайки не хватает.
Alena_Kunica_ 01 января 2013
Ответ дляАноним
Слов не понимает вообще.Мало того я выяснила момент,что без моего участия ее муж проводил беседу с малышом которому 2,5 года.
Ну так мой муж тоже наверное начал бы разбор полетов,ведь Вам наверное не однократно говорили о поведении Вашего мальчика,нужно было принимать меры,встретится всем вместе(и детки и родители) и поговорить.
А теперь еще и Вы поступили ох как неправильно и некрасиво,выходит,ее муж имеет полное право Вас треснуть,ведь в Вашей семье принято решать вопрос вот таким вот диким образом.
ya.xxs 01 января 2013
Ответ дляАноним
Слов не понимает вообще.Мало того я выяснила момент,что без моего участия ее муж проводил беседу с малышом которому 2,5 года.
а что должен делать папа, разве не вступиться за свое чадо???
Или ему нужно по головке лидера погладить???
Зуб даю!- Вашего лидера при этом папа чужой не бил!!!
Аноним 01 января 2013
никогда бы не ударила, т.к. я умнее той придурочной мамаши, которая ляпает языком что попало
Елена-прекрассная 01 января 2013
Знаете, я конечно понимаю- лидер и т.д. и т.п. но лидерство должно не в ’бойне’ проявляться, а в умении общения между детками. друг друга они то понимают, и бить не обязательно, ладно там между мальчиками решалось первенство дракой, но ’систематически’ бить девочку, и при этом вы так спокойно говорите- что мол ничего страшного, это так он лидерство проявляет... над кем? и зачем вообще так? вы не учите его что девочек бить нельзя? Вот так наверное и растут мужья, которые потом жен колотят, а мамы по головке гладят ’проявляй лидерство’. это не правильно! у меня сын- и я не поощряла ы подобного. в сад еще не ходим, маленькие, но такого не позволила и от меня за это получать будет если будет подобная ситуация. И если бы у меня дочь была, и какой-то мальчик бил ее постоянно- знаете, я тоже не радовалась бы! возможно она перегнула оскорбив ’придурком’, но не правы вы! возьмитесь за воспитание ’МУЖЧИНЫ’ а не сомнительного лидера над девочками. подумайте, что делаете. все уже в 2,5г объяснить можно. у меня вон в 1,8 уже многое понимает, что можно что нет. а тут... не знаю... я на месте той мамы вам бы в 2 раза больше ’отдала’ за ваш поступок.
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
за обзывание своего ребёнка - ещё бы и патлы повыдёргивала, но автор, сыну всё таки стоит обьяснить что девочек обижать не есть хорошо, у меня три сына, и с так сказать с пелёнок я всегда им говорила что девочки - это будущие мамы и обижать их нельзя, поэтому у меня сыновья к своим подружкам, одноклассницам относятся вежливо и в обиду не дают
Я работаю над этим так как хочу вложить в него самое лучшее поверьте,то,что я не вижу в мужчинах например. Но это детки, и здесь просто так не прокатит,объясни ему и он поймет,тем более когда не я с ним в детском саду и не при мне все это происходит.
Аноним 01 января 2013
Яблоко от яблони...
Мама дерётся- и ребёнок дерётся.
жуть...
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Избивал как? Вы себе представляете? Такое ощущение,что нет детей ни у кого и никто не наблюдал как малыши ведут себя...
Простите,но нет,воспитанные дети себя не ведут как Ваш ’умный’!
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляya.xxs
а что должен делать папа, разве не вступиться за свое чадо???
Или ему нужно по головке лидера погладить???
Зуб даю!- Вашего лидера при этом папа чужой не бил!!!
Нет конечно же,что значит бил, ну моему ребенку все равно,что ему сказал этот дядя, он о нем забыл через две минуты.
alexx_anna 01 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки о чем разговор,я пишу о том,что это дети, у них свое общение в этом возрасте. О крови речи нет. Физбивает громко сказано... фантазия большая очень у мамы.
Автор какие дети? Вы взрослая женщина и деретесь? Вы сама ведете себя не нормально... Вы считаете что рукоприкладство это выход??? О чем вы? Вы еще пойдете в садик и будете считать себя победителем? Знаете я бы может тоже так сказала, с горяча, если бы с садика приходила моя дочь, со слезами , что ее кто-то бьет. а если та мама скажет мужу... и приедут вас бить? Капец я в шоке. Вряд ли вы поймете...
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки о чем разговор,я пишу о том,что это дети, у них свое общение в этом возрасте. О крови речи нет. Физбивает громко сказано... фантазия большая очень у мамы.
Зашла, прочитала и ясно одно, яблоко от яблони не далеко падает. Если Вы так просто руки распускаете, то у Вас это в порядке вещей. Начать надо с себя. Самовоспитываться, а то сын в последствии и Вас бить будет.
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Яблоко от яблони...
Мама дерётся- и ребёнок дерётся.
жуть...
Короче другого здесь и немогло быть.Я в проблеме хотела разобраться,а вам только дай напасть...Тема закрыта мне не интересно ваше мнение больше. Все так говорят пока их не коснулось. Просто бред пишите,по Вашим словам я малышу бои без правил дома показываю
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Какая мама таков и сын видимо.бить по мордасам-это у вас семейное....
+100!
irina7407 01 января 2013
Ответ дляАноним
Зашла, прочитала и ясно одно, яблоко от яблони не далеко падает. Если Вы так просто руки распускаете, то у Вас это в порядке вещей. Начать надо с себя. Самовоспитываться, а то сын в последствии и Вас бить будет.
Верно!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Нет конечно же,что значит бил, ну моему ребенку все равно,что ему сказал этот дядя, он о нем забыл через две минуты.
Короче,если ему все равно,что ему дядя говорит в смысле замечания - то ’умный’ - это только в вашей фантазии!
taevka 01 января 2013
Ответ дляАноним
Я просто это сделала и не жалею, ни секунды. Детей не было при нас это был разговор тет-а-тет
Зачем Ваш лидер и умный мальчик, привлекает к себе внимание? Он жеж лидер, да еще и таким способом-избиением девочек.
Воспитывайте сына.
Вам повезло, что я не та мама которой Вы влепили по лицу, легко бы Вы не отделались, как минимум парились бы в травматологии.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Слов не понимает вообще.Мало того я выяснила момент,что без моего участия ее муж проводил беседу с малышом которому 2,5 года.
Ну а что ему оставалось делать,если вы сами не можете воспитать своего ребёнка?Он же не бил его?Надо было бы этому папе лучше привлечь к себе ваше внимание,но обязательно таким же способом,как это делает ваш сын!Вам бы понравилось?
Дона Ко Ко 01 января 2013
жесть взорвалась бы но не ударила.
автор Аноним 01 января 2013
Странно,что общение идет как буд-то мы о детях говорим которым по 15 лет.Да мой ребенок и знать не знает об этом и не при нем это было...
Аноним 01 января 2013
а ведь когда-то возможно,что и сам сын маме потом по морде даст.Если мама так себя ведёт,думаю,что это не последний раз...

а завтра от мужа не боитесь *получить*?
taevka 01 января 2013
Ответ дляАноним
Короче другого здесь и немогло быть.Я в проблеме хотела разобраться,а вам только дай напасть...Тема закрыта мне не интересно ваше мнение больше. Все так говорят пока их не коснулось. Просто бред пишите,по Вашим словам я малышу бои без правил дома показываю
Тема открыта и писать в ней будут все желающие
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Короче другого здесь и немогло быть.Я в проблеме хотела разобраться,а вам только дай напасть...Тема закрыта мне не интересно ваше мнение больше. Все так говорят пока их не коснулось. Просто бред пишите,по Вашим словам я малышу бои без правил дома показываю
Вы психически неуравновешенная личность,это видно сразу,на месте мужа той мамы - пришла бы и выдрала вам волосы и по морде треснула,вот тогда бы вы что-то поняли.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Странно,что общение идет как буд-то мы о детях говорим которым по 15 лет.Да мой ребенок и знать не знает об этом и не при нем это было...
ещё не хватало,что бы видели это дети
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
жесть взорвалась бы но не ударила.
Ну пусть тогда твоих и обзывают ’Пи*аром’Я б этом пишу,а о том,что эти вопросы решают спокойно и тем более не оскрбляя самых маленьких которые ничего еще не могут.
автор Аноним 01 января 2013
И конечно же меня посвящают в проблему,кто этот папа,что будет рассказывать малышу,что ему делать, как школьнику.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Странно,что общение идет как буд-то мы о детях говорим которым по 15 лет.Да мой ребенок и знать не знает об этом и не при нем это было...
Поверте, что дети в 15 (особенно мальчики) очень мало отличаются от детей в 2,5. Если ему что-то позволено, то с пеленок, а если нельзя, то тоже с пеленок. В 2,5 это уже не годик, и девочки правильно коментируют.
90x60x90 01 января 2013
Ответ дляАноним
Короче другого здесь и немогло быть.Я в проблеме хотела разобраться,а вам только дай напасть...Тема закрыта мне не интересно ваше мнение больше. Все так говорят пока их не коснулось. Просто бред пишите,по Вашим словам я малышу бои без правил дома показываю
т.е. есть два мнения: мое и неправильное))))
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Нет конечно же,что значит бил, ну моему ребенку все равно,что ему сказал этот дядя, он о нем забыл через две минуты.
Потрясающе! Автор, вы на каком этапе развития находитесь?
Я так понимаю, что вам тоже пофиг, что там другие родители думают?
Складывается ощущение, что вы рассматриваете других деток как кукол-тренажеров для тренировки лидерских качеств вашего малыша.
С таким подходом в общении вы скоро будете с инспектором по делам несовершеннолетних беседовать.
Alena_Kunica_ 01 января 2013
Ответ дляАноним
Короче другого здесь и немогло быть.Я в проблеме хотела разобраться,а вам только дай напасть...Тема закрыта мне не интересно ваше мнение больше. Все так говорят пока их не коснулось. Просто бред пишите,по Вашим словам я малышу бои без правил дома показываю
Автор,а что за реакция на здравомыслящие ответы? Или Вы к диалогам не привыкли,чуть что сразу по лицу давать?!
Вы же сына растите,какой пример в поведении Вы ему преподносите?
Если моего ребенка стукал в садике умный лидер - с родителями этого ГЕНИЯ был бы моментально проведен серьезный разговор,если бы реакции не было - поверьте,мало бы не показалось этим горе-родителям!
автор Аноним 01 января 2013
Нет,не пойму одного,Вы такие умные все здесь,а обзывать это хорошо????? Я считаю конфликт нужно решать совместно и не оскорбляя детей.