01 января 2013

Не сдержалась.

Вы бы дали по лицу другой маме если бы вашего малыша обозвали придурок? Малышмный малышу 2,5 года он лидер и очень умный малыш. Но одна мама утверждает,что он систематически избевает ее дочь в Д/С.А я знаю,что он так обращает к себе внимание,так как не умеет еще по другому...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 612
416 (67.97%) Нет
85 (13.89%) Не знаю
58 (9.48%) Ответы
53 (8.66%) Да
Аноним 01 января 2013
Яка матка таке і дзятко)))
Аноним 01 января 2013
А Вы часто дерётесь? Ну там в маршрутке или на рынке? Дома с мужем? Просто интересно, у Вас единичный случай или такое постоянно?
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Автор,а что за реакция на здравомыслящие ответы? Или Вы к диалогам не привыкли,чуть что сразу по лицу давать?!
Вы же сына растите,какой пример в поведении Вы ему преподносите?
Если моего ребенка стукал в садике умный лидер - с родителями этого ГЕНИЯ был бы моментально проведен серьезный разговор,если бы реакции не было - поверьте,мало бы не показалось этим горе-родителям!
Никакой так как он этого не видел,не сдержалась еще раз пишу. Все можно решать мирно. Я оскорбление приняла,так же как подщечину от нее.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Нет,не пойму одного,Вы такие умные все здесь,а обзывать это хорошо????? Я считаю конфликт нужно решать совместно и не оскорбляя детей.
Т.е. обозвать - плохо, бить по лицу - норм?
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Нет,не пойму одного,Вы такие умные все здесь,а обзывать это хорошо????? Я считаю конфликт нужно решать совместно и не оскорбляя детей.
Дураки первые замечают как много умных вокруг
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Ну пусть тогда твоих и обзывают ’Пи*аром’Я б этом пишу,а о том,что эти вопросы решают спокойно и тем более не оскрбляя самых маленьких которые ничего еще не могут.
А его так в вашем присутствии назвали или ваш ребенок вам процитировал?
Аленка 80 01 января 2013
так научите!!!!
Мой в таком возрасте девочке цветочки дарит, конфеты и печенье по утрам ей в группу приносит, на прогулке если что-то ему покупаем - обязательно и для ’невесты’ берем
От мамы и папы в первую очередь зависит, как ребенок к себе будет внимание привлекать...
alexx_anna 01 января 2013
Ответ дляАноним
а ведь когда-то возможно,что и сам сын маме потом по морде даст.Если мама так себя ведёт,думаю,что это не последний раз...

а завтра от мужа не боитесь *получить*?
форелька 01 января 2013
Ответ дляАноним
Я просто это сделала и не жалею, ни секунды. Детей не было при нас это был разговор тет-а-тет
Теперь понятно почему ваш сын именно таким образом обращает на себя внимание, покопайтесь в себе, видимо вы человек, который решает все проблемы при помощи кулаков, а это не цивилизованный способ! Научитесь и научите ребёнка выражать свои чувства при помощи слов и хороших жестов! Искренне надеюсь, что у вас это получится! За ваш поступок
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Никакой так как он этого не видел,не сдержалась еще раз пишу. Все можно решать мирно. Я оскорбление приняла,так же как подщечину от нее.
Так Вас тоже ударили? Т.е. у Вас были обоюдные бои?
90x60x90 01 января 2013
Ответ дляАноним
Нет,не пойму одного,Вы такие умные все здесь,а обзывать это хорошо????? Я считаю конфликт нужно решать совместно и не оскорбляя детей.
обзывать плохо, но драться еще хуже, кажется всех этому в детстве учили.... или я ошибаюсь?)))))
Alena_Kunica_ 01 января 2013
Ответ дляАноним
Никакой так как он этого не видел,не сдержалась еще раз пишу. Все можно решать мирно. Я оскорбление приняла,так же как подщечину от нее.
До этого случая Вам говорили о конфликте Вашего мальчика с ее девочкой?
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляalexx_anna
Не боюсь так как уже 15 лет вместе.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Никакой так как он этого не видел,не сдержалась еще раз пишу. Все можно решать мирно. Я оскорбление приняла,так же как подщечину от нее.
Если Вы не сдержались, то очень логично предположить, что Вы человек не сдержаный, и если Ваш ребенок не видел именно этой сцены, это ничего в воспитании не меняет. Он всегда видит Вас такой. Нужно менятся из нутри.
Дона Ко Ко 01 января 2013
Ответ дляАноним
Ну пусть тогда твоих и обзывают ’Пи*аром’Я б этом пишу,а о том,что эти вопросы решают спокойно и тем более не оскрбляя самых маленьких которые ничего еще не могут.
у меня двое деток 8 и 4 их ни кто не обзывает а вашего ребенка что пид.... обозвали
irina7407 01 января 2013
Могу сказать на все 100%, что родители той девочки, так просто это не забудут. Мало того, что Ваш сын избивает девочку, да еще и Вы ударили женщину .Ждите продолжения. Вы так просто тему не закроете.
Аноним 01 января 2013
Дети повторяют своих родителей. Что вы и доказали, ударив человека.
И никакими отговорками - маленький (ребенку) или ’за справедливость’ (себе) это нельзя оправдать.

Моего ребенка один раз обозвали глупым, но я устроила такой разбор полетов, что даже муж этой дамочки потом ей объяснял, что она не права. И это без драки.
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
А его так в вашем присутствии назвали или ваш ребенок вам процитировал?
При разговоре с ней когда я пыталась понять,что происходит она начала с оскорбления моего ребенка.
Людмила Р 01 января 2013
А я бы на месте получившей по лицу мамочки вызвала милицию и написала бы заявление. Надеюсь ,автору попадется кто-нибудь достойный - или по мордасам настучит как следует, до фингалов, дабы отучить руки распускать, или по закону так нервы попртит ,что в следующий раз не повадно будет. Вообщем, достойного автору темы соперника, с такими только так, силой - а если вежливо, то по пролетарски не понимают, воспринимают за слабость.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Короче другого здесь и немогло быть.Я в проблеме хотела разобраться,а вам только дай напасть...Тема закрыта мне не интересно ваше мнение больше. Все так говорят пока их не коснулось. Просто бред пишите,по Вашим словам я малышу бои без правил дома показываю
Очень похоже на то.
А ещё, у Вас извращённое понятие лидерства.
Бред пишите Вы, а не я. А ещё это бред воплощаете в жизнь.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Не боюсь так как уже 15 лет вместе.
я вообще то не о вашем муже.А о муже той которую ударили(папы девочки)писала
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляЛюдмила Р
А я бы на месте получившей по лицу мамочки вызвала милицию и написала бы заявление. Надеюсь ,автору попадется кто-нибудь достойный - или по мордасам настучит как следует, до фингалов, дабы отучить руки распускать, или по закону так нервы попртит ,что в следующий раз не повадно будет. Вообщем, достойного автору темы соперника, с такими только так, силой - а если вежливо, то по пролетарски не понимают, воспринимают за слабость.
А,что я должна была сделать обозвать ее девочку сукой,скотиной,чтоб ей ответить???????77
pro100elena 01 января 2013
Ответ дляАноним
Короче другого здесь и немогло быть.Я в проблеме хотела разобраться,а вам только дай напасть...Тема закрыта мне не интересно ваше мнение больше. Все так говорят пока их не коснулось. Просто бред пишите,по Вашим словам я малышу бои без правил дома показываю
Почему бред?Вам как раз и помогают разобраться в проблеме,вы спросили ,вам отвечают.Нет,не ударила бы.Вы повидимому сгоряча все сделали.Конечно неприятно,когда обзывают твоего ребёнка?А когда бъют приятно?Как бы вы поступили,если бы вашего постоянно били?Столько ещё впереди,школа скоро начнётся,там тоже драки.Там тоже бить всех будете?Да вы задолбетесь школы менять.У меня два сына,младшему 2,7 скоро в сад.Да я бы наверное от стыда бы сгорела,если бы узнала что сын девченок обижает.Да просто с сыночком поговорите,это же детки.Они сегодня дерутся,а завтра друзья закадычные.А родители после драк враги на всю жизнь.
автор Аноним 01 января 2013
Если для меня дети не причем, я никогда не позволю обзывать самых маленьких которые еще не понимают,что делают до конца..
alexx_anna 01 января 2013
Ответ дляirina7407
Могу сказать на все 100%, что родители той девочки, так просто это не забудут. Мало того, что Ваш сын избивает девочку, да еще и Вы ударили женщину .Ждите продолжения. Вы так просто тему не закроете.
Мне тоже так кажется. Нормальный папа , тем более если он уже разговаривал с мальчиком. Это дело не оставит. Понтяно конечно, что мальчик гений, а остыльые... так себе дети. Но что поделаешь, для него дочь, важнее
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
А,что я должна была сделать обозвать ее девочку сукой,скотиной,чтоб ей ответить???????77
Т.е. вы действительно других альтернатив не видите? Или прикалываетесь?
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
А,что я должна была сделать обозвать ее девочку сукой,скотиной,чтоб ей ответить???????77
я так поняла вы с фантазией.Вот и нужно было тогда фантазию включать...
Дона Ко Ко 01 января 2013
избивает что-бы девочка посмотрела на нево давайте бить один одного
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
А,что я должна была сделать обозвать ее девочку сукой,скотиной,чтоб ей ответить???????77
Нет, извиниться, и сказать, ну вы же понимаете, это дети, и не я с ними все это время, а няни и воспитатели, давайте к ним подойдем, спросим, что да как. Так вроде более по-умному.
Аноним 01 января 2013
да неужели автор вас ни кто и никогда не учил давать отпор словами? Ну не сдержались,понятно но руки пускать в ход? вы же не школьница. будь я на месте той мамы которой досталось, поверьте, вы бы у меня потом в ногах валялись,и просили прощения за свой проступок, да и от моего мужа еще так бы выгребли...морально.