01 января 2013

Не сдержалась.

Вы бы дали по лицу другой маме если бы вашего малыша обозвали придурок? Малышмный малышу 2,5 года он лидер и очень умный малыш. Но одна мама утверждает,что он систематически избевает ее дочь в Д/С.А я знаю,что он так обращает к себе внимание,так как не умеет еще по другому...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 612
416 (67.97%) Нет
85 (13.89%) Не знаю
58 (9.48%) Ответы
53 (8.66%) Да
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляalexx_anna
О чем вы? Извинится. Человек не извинился перед мамой, что ее дочь сын обижает. Это элементарное, что надо было сделать. Тем более если это систематически. Я понимаю раз ударил. А тут постоянно, маму в известность поставили, она не видит проблемы, он не БЬЕТ, ОН ЛИДЕР. НИ фига се. А как мама должна назвать мальчика, который СИСТЕМАТИЧЕСКИ, неРАЗОВО обижает ЕЕ ДОЧЬ?
Тут вы не правы извинялась, но дала понять,что только совместно мы можем решить конфликт.
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,мне вас искренне жаль
А мне Вас!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Побитая? Нет такого поймите,да мог стукнуть немного, что значит, побитая, у него этого даже в опыте нет как и у других детей. Обычные стычки между детьми,тем более я знаю,что мой сын просто так не будет обижать,значит забирала,что-то или в его личное пространство вторглась.
Вот откуда вы знаете? Вас же не было в тот момент в садике!
alexx_anna 01 января 2013
Моя пока в сад не ходит. Вот у брата дочь в садике, он постоянно в курсах что и как. Человек, который за себя так постоит и не раз учавствоавал в разборочных мероприятиях. На него бы такую маму.... Там бы места было бы мало всем.
Аноним 01 января 2013
а что про отношения детей говорит воспитатель?У них можно узнать как они ведёт себя в течении дня
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
А мне Вас!
у меня ума побольше будет
Дона Ко Ко 01 января 2013
Ответ дляАноним
Побитая? Нет такого поймите,да мог стукнуть немного, что значит, побитая, у него этого даже в опыте нет как и у других детей. Обычные стычки между детьми,тем более я знаю,что мой сын просто так не будет обижать,значит забирала,что-то или в его личное пространство вторглась.
гамнюк а не лидер вместе с пространством
Pavelolka 01 января 2013
Ответ дляАноним
Тут вы не правы извинялась, но дала понять,что только совместно мы можем решить конфликт.
Дали понять заехав по лицу?
Аноним 01 января 2013
Я бы создала Вам очень большие проблемы и добилась бы через районо что бы Вас отчислили с садика. Да и заявление написала бы. Попортить нервишки немножко, чтоб впредь неповадно было руки распускать.
Лидером Ваш мальчик никак не может быть. Лидерство проявляется не в стуканье детей.К деткам-лидерам тянутся все дети в группе и ему не нужно никого бить, чтобы обратили на него внимание.
А вообще в таком возрасте детки уже должны понимать что можно, а что нельзя.
Если бы моего ребенка кто-то постоянно как Вы пишите избивал, я бы возможно и не так обозвала. Мой ребенок не груша для битья. И он не виноват, что какая-то неадекватная мамаша не может вдолбить своему ребенку простую истину, что девочек бить нельзя.
А чтобы не было больше никаких оскорблений в адрес Вашего ребенка потрудитесь ему объяснить, что деток бить нельзя.
alexx_anna 01 января 2013
Той мамы не было, она тоже не знает степень побитости. Но как сжимается сердцематери, зная что ее дочь обижают, плачет она... а мать ничем не поможет, она на работе. Кто ее ребенка успокаивает? Плачет ребенок или нет?
Аноним 01 января 2013
Мрак конечно. Был случай, что дочку моей сестры в саду ударил мальчик ногой в живот. Так муж сестры тоже ходил в садик и говорил с мальчишкой по-мужски. Помогло, сейчас они дружат- дети.То что папа девочки пришел говорить с Вашим сыном это нормально. Если Вы не в состоянии научить сына, то пусть это сделает чужой дядя. А Вы- это конечно просто без слов культурных. Как же Вы планируете дальше воспитывать сына, он ведь будет на Вас тренироваться дальше, показывать свое лидерство. Только помните, что характер ребенка формируется до 5 лет. Жаль мне Вас
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Тут вы не правы извинялась, но дала понять,что только совместно мы можем решить конфликт.
вы меня извините, но это исключительно ВАША проблема. Вы должны научить ребенка не обижать других деток, это элементарные правила поведения,если не можете - воспитывайте свое чадо дома сами. И девочка тут совершенно не при чем
90x60x90 01 января 2013
вот на самом деле, довольно заурядная ситуация между детьми благодаря стараниям мамы переросла в серьезный конфликт, взрослые зачастую куда глупей детей себя ведут....к сожалению
greenZapple 01 января 2013
Ответ дляАноним
Я бы дала по лицу маме малыша, который систематически избивает мою дочь, а она при этом утверждает, что он у нее лидер и очень умный
поддерживаю! 10 баллов!
автор, вы не правы и не удивительно, что ваш ребенок так себя ведет. вы в семье все вопросы так решаете - по лицу?
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Короче другого здесь и немогло быть.Я в проблеме хотела разобраться,а вам только дай напасть...Тема закрыта мне не интересно ваше мнение больше. Все так говорят пока их не коснулось. Просто бред пишите,по Вашим словам я малышу бои без правил дома показываю
Бред тут пишут по-вашему, нападают на вас? А вы задумайтесь, НИ ОДИН (!!!) человек здесь вас не поддержалsmile]nono[/smile] А вы похоже так и не изменили ни на грамм своего мнения о собственной правоте априори. Пишите все, тема закрыта, вам больше не интересно ничье мнение, это ЭГОИЗМ чистой воды! Действительно какая мама, такой и ребенок растет
alexx_anna 01 января 2013
Ответ дляiratrk
вот на самом деле, довольно заурядная ситуация между детьми благодаря стараниям мамы переросла в серьезный конфликт, взрослые зачастую куда глупей детей себя ведут....к сожалению
Заурядная. Но что делать той маме?
Аноним 01 января 2013
У меня знакомому год тюрьмы дали. (ему было 24года на тот момент)
Он шел с девушкой. Его и девушку обматерил парень.Он несдержался и ОДИН РАЗ дал в лицо тому парню.
Ну парень нерастерялся. Организовал все правильно,’побои’ снял с лица и .....
Ну короче за один раз в лицо - год тюрьмы.
Делайте выводы, автор.
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна, понимаю не выход, но на тот момент другого не видела. Хотя я критику воспринимаю, всегда слушаю,так как каждый из нас не может видеть себя со стороны.
На фоне всего выше сказанного. Я вам рекомендую позвонить маме девочки и извиниться за ваше рукоприкладство. Сказать, что вы погоречились и сожалеете об этом. Если же мама девочки не поймет и начнет снова оскорблять вас или вашего ребенка, повесьте рубку и считайте конфликт исчерпанным.
Отмораживаться и пускать ситуацию на самотек не стоит. Не понятно куда выплывете. Вам нужно остыть и первой сделать шаг какому-то цивилизованному решению.
Аноним_582 01 января 2013
Ответ дляАноним
Побитая? Нет такого поймите,да мог стукнуть немного, что значит, побитая, у него этого даже в опыте нет как и у других детей. Обычные стычки между детьми,тем более я знаю,что мой сын просто так не будет обижать,значит забирала,что-то или в его личное пространство вторглась.
Мог стукнуть немного?))) Это как? Если б мою дочь кто-то стукнул, особенно мальчик, мой муж бы такого пендаля дал ему, потом Вам и мужу вашему
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
гамнюк а не лидер вместе с пространством
Этими словами пыталась,описать,что обычный ребенок без отклонений,что все хорошо. Он не злой и т.д вы все воспринимаете буквально,если насписала,что умный,занчи он должен. Он никому ничего не должен, и никому ничего плохого не сделал.Я остаюсь при своем мнении,что решать нужно было совместно, посвятив меня в проблему! бесед с ребенокм которому 2,5 года не проводить так как, это незаконно. Вы все пишите как буд-то мы о 15 летних говорим.Всем спасибоза ответы.Удачи. Всей сути не смогла разложить извините.
Аноним 01 января 2013
Что бы сделала я?С удовольствием дала бы по лицу вам!Но уже много лет не опускаюсь до такого.Сына воспитывайте нормально с уважением к людям,книги читайте и с себя начните-по переписке интеллект на лицо!
Елена-прекрассная 01 января 2013
Ответ дляАноним
Удивлятся нечего,так как заведующая зная мою семью и их на моей стороне.
а, то есть если у них семья’ хуже’ вашей, их побить всех можно? вот логика!
никто тут не удивится, если отчислят вашего ребенка, а не девочку! я в шоке! тупик, что ни есть тупик! это вы вообще ничего не понимаете! ведь не раз он ее бил, не раз вам говорили, конечно мама та не сдержалась(как и вы впрочем)и начала с оскорблений, раз вы не понимаете и не принимаете меры!
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Побитая? Нет такого поймите,да мог стукнуть немного, что значит, побитая, у него этого даже в опыте нет как и у других детей. Обычные стычки между детьми,тем более я знаю,что мой сын просто так не будет обижать,значит забирала,что-то или в его личное пространство вторглась.
Автор Вы себя слышите??? Какое пространство??? Забирайте ребенка из сада, нанимайте няню и пусть Ваш сыночка-гений сидит дома в своем пространстве!! Не чтоб научить ребенка, так Вы с уверенностью доказываете свою правоту!!
Я бы преложила все усилия, но в этом саду ни Вас, ни Вашего сына не было бы!
автор Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
Мог стукнуть немного?))) Это как? Если б мою дочь кто-то стукнул, особенно мальчик, мой муж бы такого пендаля дал ему, потом Вам и мужу вашему
Ну вот такая же и выхватило по лицу как и вы... Потому,что только тупой может вести диалог с 2 летним ребенком и еще с чужим. Ума как у ракушки
Аноним 01 января 2013
Ответ дляАноним
На фоне всего выше сказанного. Я вам рекомендую позвонить маме девочки и извиниться за ваше рукоприкладство. Сказать, что вы погоречились и сожалеете об этом. Если же мама девочки не поймет и начнет снова оскорблять вас или вашего ребенка, повесьте рубку и считайте конфликт исчерпанным.
Отмораживаться и пускать ситуацию на самотек не стоит. Не понятно куда выплывете. Вам нужно остыть и первой сделать шаг какому-то цивилизованному решению.
В Вашей ситуации надо так сделать.
Аноним_582 01 января 2013
Автор, а скажите что Вы вкладываете в понятие лидер? Какими качествами по Вашему мнению должен обладать?
alexx_anna 01 января 2013
Смысл не в том что бил, а втом что систематически. И вы ни каких мер не приняли, что бы это прекратить. Мало того вы вообще не видите проблемы. Для вас это ’лидерские качества’
Аноним 01 января 2013
Это когда же вы успели? вро де праздники и выходные были? или вы ее после уртенника стукнули7
90x60x90 01 января 2013
Ответ дляalexx_anna
Заурядная. Но что делать той маме?
я имею ввиду маму-автора)))) мне сложно представить, что бы я сделала, если бы меня ударили по лицу, как-то в голове даже не укладывается... у меня дочка, когда мы пошли в сад тоже была ситуация с мальчиком, который проявлял внимание к моему ребенку всячески шпыняя ее. Хватило разговора с воспритательницами и мальчиком, и, Боже упаси, никто его не запугивал, просто объяснили, что нельзя девочек трогать и т.п.....Может ему этого дома не говорили....?)))
Дона Ко Ко 01 января 2013
Ответ дляАноним
Ну вот такая же и выхватило по лицу как и вы... Потому,что только тупой может вести диалог с 2 летним ребенком и еще с чужим. Ума как у ракушки
дура и в Африке дура извините