Ку ка ку ка ку• 09 июля 2014

Девочки как вам такое платье?600грн

Простецкая• 09 июля 2014
Дорого для него

Застряла• 09 июля 2014
Рассказница• 09 июля 2014
600 грн?
да его стоимост 150грн
Семенна Семеныч• 09 июля 2014
Ужас, я б и 100 за не него не отдала.
Таша90• 09 июля 2014
хорошее, но на 150 грн не больше
Mozarella• 09 июля 2014
Простоватое , больше 300 не дала б
RinLis• 09 июля 2014

не за такие деньги такое платье покупать

ПушАпница• 09 июля 2014
согласна со всеми. не стоит оно того
Вельветовая лиса• 09 июля 2014
Хорошее платье, но желательно бы за 300 его прикупить
Сарафанное радио• 09 июля 2014
Согласна , очень дорого , золотая цена ему 200 гр
Пишущаяся• 09 июля 2014
За 600 грн. точно нееееет!
Гореотума• 09 июля 2014
его цена 100-150 грн
LenaFok• 09 июля 2014
дорого
автор Ку ка ку ка ку • 09 июля 2014
блин-я на него давно смотрю-жаба давит 600 отдавать(у продавца все вещи брендовые)
не знаете чья фирма?
Семенна Семеныч• 09 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
не знаете чья фирма?
Плохая у Вас реклама. За такую цену не продадите никогда. А если не реклама, то идите и спросите у продавца что за фирма.
автор Ку ка ку ка ку • 09 июля 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
при чем тут реклама
просто продавец-никогда не указывает бренд-ее принцып работы
Алисия Чудесная• 09 июля 2014
я бы и за 50 не взяла его.
Царевна Лягушка• 09 июля 2014
Вот более симпатичное и по адекватной цене http://syltana.com.ua/p34986007-zhenskoe-plate-234...
40каградусная• 09 июля 2014
Платьице не плохое, но дороговато.

PORKA• 09 июля 2014
Прямо все налетели) Может быть качество отличное, модель такая, что не один год носить будете , а если дополнить яркими аксессуарами - обувью ( красный, синий и т. Д), то можно менять образ . Мне нравится
olena38• 09 июля 2014
платье классное, полоска в моде, но 600 грн. для него дороговато
КротоТо• 09 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
при чем тут реклама
В смысле не указывает ?
А как покупать тогда ? , я покупатель хочу знать всё про вещь , фирма ,состав, размер,цена .
А может та платье с Таобао , я к примеру не хочу покупать от туда платье .
Тем более цена космическая за такое платье
автор Ку ка ку ка ку • 09 июля 2014
Ответ дляPORKA
спасибо
Неугомонная• 09 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
при чем тут реклама
Как это-не указывает бренд? Это может быть копеечный китайский хлам, а может и Майкл Корс, за что просят 600 грн?
Царевна Лягушка• 09 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
при чем тут реклама
Принцип более чем странный. Я бы задумалась о честности информации. Не, ну как это- у меня есть платье известного бренда, качество отличное, но бренд не назову? Бред.
Смячиком• 09 июля 2014
Ответ дляPORKA
ага, пару лет))) оно в следующем году из моды выйдет
автор Ку ка ку ка ку • 09 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
покупала несколько раз у нее-когда спрашиваю БРЭНД-пишит-Италия,Испания
автор Ку ка ку ка ку • 09 июля 2014
Хорошо девочки всем спасибо-хочу его -а денег жалко.лишних нет
Царевна Лягушка• 09 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
нет такого бренда- Италия)
Смячиком• 09 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
а то что получали, какой бренд был? И какая страна производитель?