Не стесняюсь• 09 июля 2014
Едем в Крым
Девочки, добрый вечер...Едем в Крым. Реально ли в Крыму расплатиться гривной? Или нужно менять на рубли? И где выгодней поменять? Спасибо.
Докладная• 09 июля 2014
Приехали в Феодосию 07ю07ю14. Гривни нет.Цены выше Киевских на продукты.Пляжи пустые. Вода супер.
Тень льва• 09 июля 2014
Ответ дляДокладная
А мне подружка рассказывала,что после Феодосии ей теперь в Украине все дорого.Огурцы 2 гривны за кг))