Не стесняюсь• 09 июля 2014

Едем в Крым

Девочки, добрый вечер...Едем в Крым. Реально ли в Крыму расплатиться гривной? Или нужно менять на рубли? И где выгодней поменять? Спасибо.
12 галюцинаций• 09 июля 2014
Гривной расплатиться нереально, но обменять можно.

Послушная• 09 июля 2014
обменять лучше на Украине
12 галюцинаций• 09 июля 2014
А куда едете? В какой город?
автор Не стесняюсь • 09 июля 2014
Ответ для12 галюцинаций
А куда едете? В какой город?
Судак
Я такая - жду трамвая• 09 июля 2014
Гривна не ходит в Крыму
Не реально
И цены высокие. Рубли делите на 3 получите цены в грн
Доставучая• 09 июля 2014
нет конечно какая гривна вы че???я меняла в КИЕВЕ НА РУБЛИ еще НЗ взяла с собой если чего по месту поменяла но не пригодилось!!только вернулись с АЛУШТ
Доставучая• 09 июля 2014
да автор возь
мите хорошую атечку пока с лекарствами совсем туго
12 галюцинаций• 09 июля 2014
Жаль, если бы в Севастополь, я бы вам поменяла в обмен на перевод на Приват.карту-)
Может кто едет в Севастополь?-)
автор Не стесняюсь • 09 июля 2014
Ответ дляДоставучая
да автор возь
спасибо за совет

Доставучая• 09 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
спасибо за совет
ві с ребенком если один родитель то доверенность и ориг свид о рождении!!
Надувная пыль• 09 июля 2014
Сестра сейчас в Ялте, гривна не ходит. Товары все российские, цены приемлемые. Ой автор тоже так в Крым захотелось.
Доставучая• 09 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
спасибо за совет
даже приметивній уголь зеленку ну и все такое!!
ПуФФынка_мисс• 09 июля 2014
Ответ дляНадувная пыль
на пмж можно
Апофиозная• 09 июля 2014
Рубли только, мы перед отъездом меняли, хотя курс практически тот же , что и в Симферопале
Апофиозная• 09 июля 2014
Ответ дляДоставучая
да автор возь
в смысле? У меня малой заболел, все что нужно было купили спокойно
НуПогоди!• 09 июля 2014
Ответ дляНадувная пыль
Не совсем так, украинской продукции хватает, в частности в АТБ.
НуПогоди!• 09 июля 2014
Ответ дляДоставучая
Может в Судаке и туго, а в Симферополе всего хватает
Доставучая• 09 июля 2014
Ответ дляНуПогоди!
dв АЛУШТЕ туго совсем с лекарствами но сейчас подруга звонила говорит зеленку купила малому ногу замазала!
Зам Ам• 09 июля 2014
Ответ дляДоставучая
ой,да ладно уж)) все есть.уж чего-чего,а аптек ..море...есть даже судокрем,который все потеряли в своих аптеках и ищут на Кидстаффе)))

Доставучая• 09 июля 2014
Ответ дляЗам Ам
в начале июня у соседки заболел ребенок все оббегала я ей все свое дала!!может сейчас наладилось!
НуПогоди!• 09 июля 2014
Ответ дляДоставучая
Ну время-то идёт, над проблемами работают. Я вообще удивилась, покупала лекарство от аллергии за 9 руб., а в гривнах оно 20 стоило несколько месяцев назад
anna_daoud1782• 09 июля 2014
Ответ дляНадувная пыль
да куча украинских товаров ,в местных супермаркетах только и украинские товары
ДваДваВосемь• 09 июля 2014
Ответ дляДоставучая
да автор возь
ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.....
12 галюцинаций• 09 июля 2014
Девочки, приезжайте. Берите зеленку, рубли и хорошее настроение-) Море у нас есть и погода хорошая
masyainterpol• 09 июля 2014
Ответ дляНуПогоди!
все мед препараты кот идут к нам через россию на порядок дешевле тех,кот идут через украину,даже рос производства.исключение сост лишь импортные лекарства.они дорогие и там и там.
masyainterpol• 09 июля 2014
Ссори за оффтоп,автор.
Начальник Анонимов• 09 июля 2014
Ответ дляПослушная
обменять лучше на Украине
не ’на Украине’, а ’в Украине’
Зам Ам• 09 июля 2014
Ответ дляДоставучая
в какой местности?
Здесь на минутку• 09 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
не ’на Украине’, а ’в Украине’
поддержу
Доставучая• 09 июля 2014
Ответ дляЗам Ам
в какой местности?
в АЛУШТЕ ПРОФ УГОЛОК ЧУТОК ДАЛЬШЕ ТАМ АТЕЛИКА ЕСТЬ!