Аноним• 01 января 2013
Внебрачный ребенок
У меня ситуация такая жена узнала, что у мужа есть внебрачный ребенок, я на этого человека не притендую,но всегда буду благодарна ему з дочь. Мы с ним поддерживали отношения и дочери он помагал, как дальше быть? Только не пишите, что сама виновата и сама это знаю.
Аноним• 02 января 2013
Что делать? Давольствоваться её подачками, объедками с его семейного стола, чувствовать себя гавном и ждать кары Господней!!! )))) Ну что ещё можно делать, если такая дура. С чего это у неё будет нормальная жизнь? Всё будет дано по поступкам её, ещё и дочка за грехи мамаши будет расплачиваться...
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
И как только сдержались и почему еще не похвастались, что муж-то иностранец ?!
’бредит своей женой’? Бредит - значит, одурманен. Своей женой - почему бы не написать ’мной’, а не ’женой’? Или у него есть другая жена?
Voblochka-26• 02 января 2013
Ответ дляАноним
а к чему рожать и встречаться с женатым мужчиной?не нужно прикрываться сейчас маленьким человечком...
Акцент был на слове СЕЙЧАС. Вешать на ребенка ответственность за возможно не самое высокоморальное поведение его родителей -в разы хуже, чем это самое поведение. Во главе угла должны стоять интересы ребенка, а смысла судить его мать нет никакого, она сама все понимает.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Так это законная жена, а не какая-то приживалка, якобы не претендующая ни на что. Не претендующие тихо уходят в тень, из чужой жизни.
скорее всего мужчина против того, чтобы автор ушла из его жизни!!!!!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляVoblochka-26
ничего она не понимает,дай Бог конечно поймет,а еще почему учитываются интересы только ее дочери,а как же настоящая семья?ведь там тоже наверное есть дети и они страдают из-за этой ляди которая влезла в их семью нарушив внутренний климат в семье,который как не крути ,а является одним из главных факторов построения и становления психики у ребенка,почему вы об этом не написали?
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Ну да, привязал её к себе и не отпускает. Не смешите.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Я сама нахожусь в такой ситуации сейчас, только я жена. Возможно даже вы это она..... Мужчины всегда таким как вы предлагают делать аборт, и даже водят его на него. Я пережила все муки ада из-за такой твари, как вы, а он до сих пор чувствует вину и угрезения совести. Помогает он вам только из-за чувства вины перед этим ребенком и не более того. Он не любит не вас, не этого ребенка, который ему изначально не нужен был. Я лично обязательно дождусь возмездия т.к. в этой жизни всё находится в балансе. Сегодня вам дали ребенка, но всегда помните, что дают его высшие силы, а забрать жизнь может и человек очень обиженный. Одно могу сказать проживёте вы со своим плодом измены в вечных проклятиях и ненависти и в вечном страхе за свою и её жизнь т.к. угроза будет всегда. А когда вырастет ваша дочка (если повезёт вам и вы не будете лезть к случайному отцу), нормального мнения о вас как о матери у неё не будет. Обычно от таких матерей нагулянные дети в взрослом периоде уезжают т.к. есть психологические барьеры и это статистика. Я очень много перечитала на эту тему. Заводить детей только из-за того что вам 30 или 35 лет - это проявление эгоизма и цинизма к этим детям. В данном случае их заводят только ради того чтобы кто-то в старости досматривал, но таких, как вы, которая изначально лишила этого ребенка нормального сосуществования в обществе среди нормальных людей, они не будут досматривать и не будут любить и как бы вы не тешили себя илюзиями о хорошей жизни у вас этого не будет....
ну а что вам еще сказать, сделать то вы ничего не можете. Вернее можете подложить говнецо, но не более.
Вас предал ВАШ мужчина, я не оправдываю любовниц, но и мужик то ваш не в стороне стоял, с ним разбирайтесь. Знаете, за ваши слова и действия тоже пойдет ответственность, так что перед тем, как что-то делать и говорить, подумайте об этом.
Вообще уважающая себя женщина не упадет в ту же яму, где находится её муж и любовница, но увы, в нашей жизни таких женщин мало.
И вы, походу, не такая.
Ответ дляАноним
Ого, понимаю теперь почему муж на лево ходит, только не понимаю почему он с такой злобной особью живет
Я б на Вашем месте жила в страхе за своих детей, т.к. Все проклятия не коснутся той девушки и ее ребенка, за Ваши проклятия отвечать Вашим детям.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
не представила, а пережила. ситай пост 11.
и еще раз повторяю - раз измена ничего, то ребенок не хуже. если вам корона не падает от трахов мужа с чужими тетками, то спадет от того что на одну женщину больше познает радость материнства? пусть и не в браке
бред какой то, если вам корона спадет от трахов мужа с чужими тетками... это что за маразма такая? Тут не корона спадет, так и крыша уехать может!
Вот же есть циничные люди.
Аноним• 02 января 2013
Девоньки, вы че с ума посходили из-за мужиков??? МУжики предают, а вы нападаете на любовниц, не было б этой, была бы другая. Вы сначала семью крепкую постройте, отношения наладьте, себя в порядок приведите, а тогда рассуждайте.
Не баба семью разбивает, а мужик предает свою семью в первую очередь. И это не мгновенное помутнение, а предательство совершаемое ГОДАМИ. А вы потом за этого мужика боретесь, портите себе нервы, нервы ВАШИМ детям, детям на стороне. Будьте лояльнее и мудрее..
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
бред психически неуравновешенной
обиженной на всех и вся женщины
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляtaevka
закон бумеранга,знаете?хотела бы посмотреть на вас когда вы вся такая гордая и храбрая создадите семью а потом какая,то тварь влезет..
Voblochka-26• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Я считаю , автор должна, насколько это возможно, способствовать сохранению ’настоящей’ семьи.
А на счет ’ляди влезла’... Влезла при прямом участии мужа, а если муж изменяет, значит и ’настоящая’ жена что-то упустила.
Тем более, судя по посту, это не разовая измена, а продолжительные отношения.
Искать виноватых и говорить ’а вот не надо было...’ конечно легко, а вот построить дальнейшую жизнь так, чтобы всем было если не хорошо, то по крайней мере приемлемо и более-менее спокойно - куда сложнее
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
если у мужика нет времени на глупости, жена занимает свободное время, не стонет и хнычет постоянно из-за проблем, а находит время удивить. Если семья крепкая, отношения доверительные, жена на зависть всем, то и ходить налево НОРМАЛЬНЫЙ (а не полигамный) не будет.
Voblochka-26• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Грош цена тому, что Вы создали (и семьей называете), если первая попавшаяся ’ тварь’. ... Ну, Вы меня поняли
Ответ дляАноним
Даже думать не буду о другой девушке, в первую очередь меня предаст любимый муж, отец моих детей... Значит не крепкая была семья, не было любви... Да много чего видимо не было бы, если бы так поступил мой муж.
Voblochka-26• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Может даже и будет, ну, у всех свои недостатки:), но всегда будет возвращаться к жене, которую уважает - это да
Voblochka-26• 02 января 2013
Ответ дляtaevka
Поддерживаю
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляVoblochka-26
Уважаемый автор,
у Вас очень не простая ситуация, испытание для Вас, Вашего малыша, и не меньшее - для семьи Вашего мужчины.
Вам нужно жить дальше, не превратив свою жизнь в мучительное существование.
Что я бы сделала?
Не люблю говорить банальностей, но естественно Вы должны обеспечить эмоционально комфортную обстановку своему ребенку, а это невозможно, если Вы сами на нервах. Для разгрузки хороши все способы, способные Вам помочь - беседы, хобби, работа, медитация и конечно больше общения с дитем.
Жена Вашего мужчины находится в еще большем шоке, Вы можете помочь и себе и ей, и вашему папе. Когда уляжется первая страсть, есть смысл встретиться втроем и обсудить сложившуюся ситуацию. Естественно, успех не гарантирован, но что Вы теряете, если инициируете такую встречу? Кое что общее у Вас и той женщины все-таки есть -у вас отношения с одним мужчиной, значит, в чем-то Вы похожи, а похожесть уже отличная платформа для решения, приемлемого для всех.
Я желаю вам всем мудрости, терпения и великодушия. У Вас есть прекрасный малыш, и у вас все получится.
Что я бы сделала?
нет девочки, пора прекращать пить шампанское)).
Я все понимаю, но жена это ЖЕНА мужа. А любовница это НИКТО и зовут ее никак. И не нужно раздувать на эту тему.
Сколько уже было такое- жена больная, бросить не могу. А на деле- просто ситуация устраивает человека, а нервы все перепадают большей частью жене, кстати , здоровой и которая тянет и этого мужа и его 2-3 детей, и еще на любовницу премия мужа уходит. Которая пологается жене и ЕЕ(ну и его) детям! А не любовнице.
Да, я семейная, не гулящая, и мне такое отношение не приемлемо, считаю загулы предательством и не вижу смысла облагоражить любовницу и ее дитя.
Ребенок ее ни чем не виноват, только за ЧТО ей медаль давать? За то что в чужую жизнь лезет?
А любовницам нужно в подобных ситуациях знать свое место и совесть. Автор на чужого мужа не претендует, за что ей плюс.
А в чем выражается еще помощь кроме материальной? Есть ли еще секс между вами и тратит ли он на вас свое личное время? Не уделяя его своим детям и той же жене.
Ну и главное, встречаться втроем и обговаривать ЭТО, вобще БРЕД. О чем говорить?? Как муж от жены бегал и ребенка чужой бабе делала? Это ее ребенок и ее проблемы. Пусть как хочет так и живет, и тянет своего ребенка сама. Все таки знал человек на что идет, мужа я лично бы оградила полностью в том числе и в материальном плане помощи
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляVoblochka-26
уважает = не изменяет, а не возвращается, какие-то извращенные понятия..
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляVoblochka-26
как бы там не было,оправдывать ее ,ну пускай он и скачет от постели к постели,зачем быть одной из списка?я считаю,что таким женщинам нет оправдания,а посудите если ее не остановил его статус женатого,то почему ее не остановит рано или поздно разрушить семью вообще?тоисть спокойно разрулить и спокойно жить никак не получиться...Ведь физическая измена это одно,а рождение ребенка и впоследствии манипулирование им ,а оно непременно будет,если мужчина прекратит фин.помощь,вещи совершенно разные....
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
не судите и не судимы будете...явно с головой не то(без обид). Кстати не тешьте себя иллюзиями,скорее всего ваш муж любит вашу соперницу и ее ребенка а вам просто говорит гадости о ней чтобы защитить их,чтобы отвлечь внимание. Так какесли мущина чего-то не хочет то он не делает! И еще, есть у меня на работе мадам одна..лет 50 эффектная такая,интересная.Так она всех девушек молодых ненавидит .Ей муж изменяет с молоденькими регулярно. такая крайность(((.ваш вариант.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляtaevka
ну а дальше что?вы не станете бороться за то,что когда-то было вашим счастьем и смыслом жизни?Не простите слабинку человеку с которым делили все? и будете стоять на улице с чемоданами без ничего зато гордая?
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
когда отношения длятся не один год - это и есть душевная измена, и рождение ребенка тут ни при чем
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
слабинку?? Измену простить - это одно, а предательство - совсем другое.
Измена - это пару раз перепихнулся с какой-то лядью, а когда отношения длительные, грубо говоря, вторая сеья - то какая тут слабинка???
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
да ладно вам не причем ребенок очень даже причем
Voblochka-26• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Я никого не оправдываю и не сужу.. Автор добровольно согласилась на унизительные для себя отношения, пусть по любви, но унизительные. Могу ошибаться, но не думаю что в ее планах целенаправленно разрушать семью.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
н почему же, это закономерный итог отношений, при чем если просто узнать об такой измене это сильный и внезапный удар по фейсу, то рождение ребенка нож меж лопаток.
Разные вещи, правда?
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
это просто привычка,если изначально он не бросает семью при длительных идеальных отношениях на стороне значит не она так другая будет,а семья останеться одной.