Аноним• 01 января 2013
Внебрачный ребенок
У меня ситуация такая жена узнала, что у мужа есть внебрачный ребенок, я на этого человека не притендую,но всегда буду благодарна ему з дочь. Мы с ним поддерживали отношения и дочери он помагал, как дальше быть? Только не пишите, что сама виновата и сама это знаю.
Аноним• 02 января 2013
Автор, зря Вы жене его рассказали (и не пойте песни про сама узнала)
Небось дождаться не могли, когда она узнает
Не зря ж рожали
Только плохи теперь будут Ваши дела, получите поджопника и канете в лету. Если жена там не полная дура, она быстренько сделает так, что забудете как звали прЫнца Вашего.
Не зря ж рожали Только плохи теперь будут Ваши дела, получите поджопника и канете в лету. Если жена там не полная дура, она быстренько сделает так, что забудете как звали прЫнца Вашего.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Причём тут аборт??
Вы намекаете, что я упрекаю автора, что она не сделала аборт? Странные у Вас мысли, я Вам скажу... Если уж она вляпалась в такое гагно, как мутки с женатиком, то могла бы о контрацепции подумать.
ребенок уже есть и ваши комментарии совершенно не к месту
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
ууууййй, та не только ума ущербность, но еще и рук - так клаву марать. сидите уже со своим золотым мужем, классным бизнесом и тетками зарящими на ваше счастье. у меня есть свои законы морали, у вас - свои - вернее их отсутствие. а квартиру я своему ребенку куплю сама - вам такое наверное и не понять своим умишком ))) так что со своими как вы выразились лохами я посмотрю сама, а вы со своим разберитесь а то судя по комменту, без него вы - полный НОЛЬ.
ага. сама сама. всё сама
молодец) добро пожаловать в ряды любовниц
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Причём тут аборт??
Тут слово гагно и жопа под запретом)))
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
еще одна одинокая,которая все сама. Бог в помощь, и не орите на автора 168 поста! Она правильно написала, у вас свои устои у нас свои, зачем вы орете?
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Всем спасибо! Доброй ночи!
и я пошла спать, а то какие-то одни святоши меркантильные тут остались, смотрю
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Не зря ж рожали
вот хотелось бы на это надеяться что так и будет. хороший был бы урок!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
я в курсе кто это, но, называть ребенка - незаконорожденным, или внебрачным это одно. А приблудышем, бастардом - совсем другое. И если вы этого не понимаете - это ваши проблемы. ъ
Никто не оскорблялся на пустом месте, спешу вас разуверить. Просто в вашем контексте эти слова выглядят так.
Бастард - это синоним слова ’незаконорождённый’. Из песни слов не выбросишь, как не крути.
Дарина_777• 02 января 2013
Да уж автор, не завидую я Вам, попросили совета - а тут понеслась... Только вот суть вопроса я не уловила. как вам дальше быть , в каком смысле? типа боитесь что мужчина вам помогать перестанет, не пойму. Если вы действительно ни на что не претендуете - отпустите ситуацию. Этот ребенок как Ваш, так и его. Не вы одна его делали (это к постам о нравоучениях), мужчина ваш тоже в этот участвовал, вот пусть он со своей женой и разбирается, а вы не лезьте.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Всем спасибо! Доброй ночи!
Подождите,подождите,на вопросы будьте добры ответить.Нафик тему создавали?
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
ага. сама сама. всё сама
а вам чужды такие ситуации, когда женщина без мужика и не лезет в семьи? Просто сама всего добивается? Ну не встретила нормального, а с ’каким-попало’ быть не хочет?
Какая-то вы однобокая
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Не зря ж рожали
Ну да,каждый судит по себе,Вы,мадам,видать и есть та самая ’не дура’.Злющая,с такой,действительно опасно,даже мужу
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Вот я и говорю, что автору нужно было головой, а не пис*кой думать.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
ой на вас что ли ровняться... на л....й

Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Тут слово гагно и жопа под запретом)))
Вах-вах! Извините, пусть будет гмо, а не гаг*о
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Какая-то вы однобокая
идите спать, одинокая,не чего желчь изливать! берите грелку и вперед!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
да так оно и будет, не сомневайтесь
она дурочка наверное ждёт, что он к ней с чумайданом в дверь позвонит) или ещё лучше, жену выставит и ей предложит переехать. Будет смешно, когда он и телефоны сменит. Будет потом под подьездом караулить, пока жена репу не начистит да с лестницы не спустит
Ох, сколько такого навидалась.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
ой на вас что ли ровняться... на л....й

а что, в жизни муществуют только святоши или л..и??
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Не завидуйте, милочка
Дарина_777• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Растите малышку и радуйтесь жизни,а на ЭНТИХ ПРЫНЦЕСС не обращайте внимания,они-то,конечно,’святые’,но забывают,что НЕ ЗАРЕКАЙСЯ
+1000
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Какая-то вы однобокая
Что, такая страшненькая? Бедняжка
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
неадекват.
Дарина_777• 02 января 2013
Ответ дляАноним
значит вашим детям финансовая помощь нужнее? Незнаю, как бы я реагировала, но эгоизм нужно показывать в равной доле с человечностью..
умничка
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
да так оно и будет, не сомневайтесь
Ох, сколько такого навидалась.
а не фиг лезть куда не приглашали, и потом чего то ждать
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
БЫЛО... уже поздно это писать. Вы злорадуствуете???
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Что, такая страшненькая? Бедняжка
нет, просто цену себе знает.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляДарина_777
умничка
вы тоже одинокая мамзель?

ждете прынца? или финансовой помощи?