Аноним• 01 января 2013
Внебрачный ребенок
У меня ситуация такая жена узнала, что у мужа есть внебрачный ребенок, я на этого человека не притендую,но всегда буду благодарна ему з дочь. Мы с ним поддерживали отношения и дочери он помагал, как дальше быть? Только не пишите, что сама виновата и сама это знаю.
Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляАноним
АВТОР, ответьте плз на вопросы:
сколько лет вашему ребенку?
есть у М дети в браке?
КАК жена узнала о вашем ребенке???
сколько лет вашему ребенку?
есть у М дети в браке?
КАК жена узнала о вашем ребенке???
Моей малышке годик, у него есть ребенок, а как узнала я не знаю
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
да нет уж, вам таки правильно подметили. только с казать-то нечего в ответ. и стыдно должно быть за свои слова
не стыдно ни капельки! можете дальше продолжать ,ругаться стыдить, но я при своем мнении. А вот вы упорно напоминаете барышню обиженную жизнью!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
автор не работает! и что бы не написала здесь,она не работает!!!!И финансово зависит только от М
я сижу в декрете и зарабатываю в интернете написанием статей, например. И что с этого?
Если вы полностью зависите от мужчины и вам не знакомо выражение ’финансово независима’, то не ровняйте всех под себя (без обид). Но не все женщины считают верхом счастья сидеть на шее у мужика
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
если ваш муж на стороне до вашей свадьбы завел ребенка а потом и с вами завел и не помогал не вам ни той, и вы от него ушли в итоге, это Ваши проблемы!
але, тетя, не надо сливать все комменты в одну кучу. а то аж непонятно чьи конкретно это проблемы )))
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Если взять во внимание то,что автор работает,и к тому же получает ежемесячно пособие(единоразовое до 2 лет,кажется),то не финансов она хочет от мужика,а сам мужик ей надо,любит она его,хоть и пишет ’ни на что не претендую’.
Как жена узнала о ребенке? Автор,ау? К
Любит мужика женатого? Тогда нужно было не рожать, видимо, пытаясь таким образом его увести из семьи, а сперва выяснить, любит ли он её (автора) и какие у него насчёт неё планы. А то, как видим, мужчинка решил и вашим, и нашим, и тут, и там получать удовольствие. А чё, хорошо устроился.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
У вас дети есть? А аборты были? Только честно, можете под анонимом
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Вы, зная, что у мужчины есть жена и ребёнок, чем думали?!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
вот именно. навесят на шею бастарда . ещё и удивляются, что жена законная не рада
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Да не гневите Бога, поставьте свечку, что она от Вас легко отстала. Институтская пассия моего мужа родила и не видно было и не слышно, пока он на мне не женился и бизнес в гору не пошёл. Нарисовалась и три года трепала нервы. Притом, что и сама до конца была не уверена, от него ли ребёнок , мы предлагали экспертизу, она не соглашалась ни в какую, а денег требовала. Что похожа, это ещё бабушка надвое сказала, если у Вас муж не негр, то такая похожесть это фигня по постном масле. Моя дочь русоволосая голубоглазая, так она на половину моей родни похожа. Это не основание и зря Вы с мужем так. Он её родить не просил, родила - какие проблемы. Вам надо, чтобы он от Ваших детей кусок хлеба отрывал и той бабе относил?
вам лечиться надо. или учиться читать. я никого не гневила, и тем более не писала что разошлись мы из-за нее. вы реально какая-то ущербная на ум - так комментировать
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Растите малышку и радуйтесь жизни,а на ЭНТИХ ПРЫНЦЕСС не обращайте внимания,они-то,конечно,’святые’,но забывают,что НЕ ЗАРЕКАЙСЯ
Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Я работаю, а с малышкой мама моя помагает
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Дети есть, аборты не делала. С женатыми не водилась и не имею обыкновения общаться с подобными более, чем просто со знакомыми.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
как так можно называть детей?
Ваши ни чем не лучше, можете быть уверены, дети родителей не выбирают. И ваши тоже..
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот не знаете - не говорите.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
как так можно называть детей?
А что тут такого? Бастард - незаконнорождённый ребёнок.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
вы, кажется даже не заметили что вам разные люди пишут. определенно к вам я обращаюсь первый раз, просто зацепил ваш ответ скользкий. и чем я так упорно вам кого-то напоминаю, понять не могу ))))
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Это называется клеймо.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
ой да перестаньте. в такой ситуации любая жена защищает интересы своих детей. А скорбные умом пассивно смотрят, как из семьи уходят деньги на сторону. Вы так написали , стал бы помогать, я б его зауважала. Вам лох наверное по судьбе написан. Будете сидеть и смотреть, как муж вместо того, чтоб Вашим детям квартиру купить, до седых мудей будет содержать чужого Вам отпрыска неизвестной ляди.
Аноним• 02 января 2013
автор вообщем не понятно к чему эта тема создана, для таких вот как вы дам? возможно, но что вы хотите от нас конкретно? Поныть и узнать наше мнение, да оно вам до лампочки, прислушайтесь к себе лучше и думайте в следующий раз головой, и учитывайте не только свое Я но и чувства других людей!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот не знаете - не говорите.
Чего я не знаю? Не знаю, как водиться с женатыми? Или не знаю, как аборты делать? Даже когда я была одна, без пары, никогда не допускала мысли замутить с женатиком. Это моветон. Да и дурой надо быть, чтобы верить сказкам кобеля о том, что секса с женой нет, она вообще ему как сестра и т.п.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Это называется клеймо.
Это называется называть вещи своими именами.
Незаконнорожденный он и есть незаконнорожденный. Бастард, приблудыш, откройте словарь Даля и не оскорбляйтесь на ровном месте
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Это называется клеймо.
Какое нафиг клеймо? Никто, кроме матери, родни и соседей может и не знать.
Внебрачный ребёнок — выражение, которое используется для описания человека, родители которого не состояли в законном браке на момент его рождения. Исторически в Европе такие дети обычно не имели никаких прав наследования имущества своего отца и других родственников. В дореволюционной России также употреблялось понятие «незаконнорожденный». В современном западном обществе такие дети практически полностью приравнены в правах к брачным.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
могли бы не распинаться, я про аборты
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
поддерживаю!
Аноним• 02 января 2013
Автор,что конкретно Вы хотите? Чесно напишите.Как дальше быть? Вы ребенка с какой целью рожали?
-просто так получилось,не планировали
-для себя
-с целью привязать к себе мужика
-осознанно,вдвоем хотели
Мужик чего хочет? Он Вас любит?
-просто так получилось,не планировали
-для себя
-с целью привязать к себе мужика
-осознанно,вдвоем хотели
Мужик чего хочет? Он Вас любит?
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
ага.так потом удивляются что он с женой не спит,а жена опа и беременнна
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
ууууййй, та не только ума ущербность, но еще и рук - так клаву марать. сидите уже со своим золотым мужем, классным бизнесом и тетками зарящими на ваше счастье. у меня есть свои законы морали, у вас - свои - вернее их отсутствие. а квартиру я своему ребенку куплю сама - вам такое наверное и не понять своим умишком ))) так что со своими как вы выразились лохами я посмотрю сама, а вы со своим разберитесь а то судя по комменту, без него вы - полный НОЛЬ.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
могли бы не распинаться, я про аборты
Причём тут аборт??
Вы намекаете, что я упрекаю автора, что она не сделала аборт? Странные у Вас мысли, я Вам скажу... Если уж она вляпалась в такое гагно, как мутки с женатиком, то могла бы о контрацепции подумать.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
я в курсе кто это, но, называть ребенка - незаконорожденным, или внебрачным это одно. А приблудышем, бастардом - совсем другое. И если вы этого не понимаете - это ваши проблемы. ъ
Никто не оскорблялся на пустом месте, спешу вас разуверить. Просто в вашем контексте эти слова выглядят так.