КаРаКаТиЦа• 09 июля 2014
Привет из Крыма Сезон Хотели бы поехать в Алупку?
Девочки! Всем советую ехать на отдых в Алупку, тепло, есть отдыхающие. Фото сделано сегодня, 09.07.2014 года. Цены на отдых супер! На фото видно, что сезон есть!!!
ЗабежАЛОЧКА• 09 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну и почем тут?? Несколько вариантов по 400-300 грн, а где они находятся и в каком состоянии, так это надо видеть еще. Здесь нам тоже по 200-250 грн предлагали жилье. Думать надо!!!
Семейный отель Finata Studios находится на курорте Кавос на острове Корфу, всего в 30 метрах от песчаного пляжа и в нескольких минутах ходьбы от ресторанов и клубов. К услугам гостей номера-студио с собственной кухней, а также балконом или патио.
Пурген• 09 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девочки, ну Вы и злые все! Это ужас! С Вами психолог со всем должен работать! Ни одного нормального коммента! Можно подумать, Вы всю свою жизнь отдыхали на пляжах с белым песком, на Карибах, и никогда на пляжах Украины не были???? И всегда все устраивало, а теперь - фифы стали, а все потому, что денег нет у самих на отдых!И завидуете всем на свете, у кого хоть чуть лучше, чем у Вас!
почему не были на пляжаж Украины? были. но на ТАКОМ не была никогда...
КаРаКаТиЦа
• 09 июля 2014
Ответ дляKROX@
Автор - вы не злитесь, просто реально можно более комфортно отдохнуть за такую же сумму. Вы видимо больше нигде небыли если считаете отдых в Алупке идеальным, не обижайтесь только.
Девочки! Я уж была во многих местах не только Украины, Греции, Испании! Так что сравнивать могу разные вещи. И знаю, что есть места гораздо лучше по обслуживанию, ценам, я просто поделилась инфо на данный момент!
KROX@• 09 июля 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Я в шоке, это пляж для тюрьмы?)) Такие фото только желание отбивают.
Кстати, сейчас 2014 год на дворе, наслаждайтесь видом и звуком хоть целый день:
Я каждый день просматриваю. Сезона таки нету))
Еще не сезон! Холодно еще! Все места забронированы на 2 года вперед!
KROX@• 09 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Отдых в Алупке не идет вам на пользу - вон вы злая какая!
Ра ру ра ру ра• 09 июля 2014
Ответ дляKROX@
Автор, вот честно, фото зря выложили... У меня при одном только взгляде клаустрофобия началась... На такой пляж - не хочу, пусть 350 раз Крым и Алупка... Я в Крым никогда не ездила, добираться неудобно, цены - космос и пляжи из гальки, без лежака - торба. Появятся деньги на Крым - лучше в Грецию съезжу. Пы.Сы. Против Крыма и крымчан ничего не имею
КаРаКаТиЦа
• 09 июля 2014
Ладно, всем пока! А то, ничего хорошего от вас не услышишь! Сделала вывод очередной о Нашей Украине, в которой живу, и о людях ее, и удивляюсь, где же это все пряталось так глубоко в каждом человеке, что теперь всплыло наружу, все!
KROX@• 09 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
не завидуем, у нас война, нет денег, но Крым уже не наш и не нам теперь туда ездить. Мы лучше экономику Болгарии и Грузии будем поднимать, там сервис и гостеприимство лучше за эти же деньги с перелетом.
Электричка• 09 июля 2014
Здравствуйте.
Нет,а зачем?Мест мало,куда поехать, что ли?
Сезон или не сезон ...
Ра ру ра ру ра• 09 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Что все пряталось? То, что люди упорно не хотят признавать, что отдых в Крыму не фонтан, дорог, пляжи никакие, а удовольствие сомнительное, и что за те же деньги можно отдохнуть по-человечески в другой стране? Действительно, где же это все пряталось.
Пурген• 09 июля 2014
Ответ дляKROX@
если вы пошутили, то хоть напишите - (шутка). а то ж поверят многие))))
KROX@• 09 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Раньше люди не заморачивались - все таки в своей стране, загран паспорт не нужен, отдых в Крыму никогда не был дешевым, при слобовастиньком уровне обслуживания. А сейчас смысл ехать туда, если можно получить более качественный отдых за те же деньги.
Не обижаюсь• 09 июля 2014
Вам тоже привет, очень в Крым хочу! Жаль у мужа отпуск в конце августа, боюсь что холодно будет. В прошлом году были в конце августа, купались мало. Но всё равно очень понравилось.
Просто Филя• 09 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Абсолютно без капли зависти и ехидства. К вам ездила 15 лет назад, потом решила в Европу попробовать. И с тех пор к вам ну никак не тянет, даже бесплатно, сорри!! )))
Пурген• 09 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
где? наверное там же, где и мнение крымчан, что ’укропы’ (извините, девочки, - цитата!) нищеброды, и они в глаза нам улыбались деньги брали, но не были нам рады в Крыму...
Тётя Хрюша• 09 июля 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не обижайтесь мне в Алупке нравилось очень ,но пляжи там не очень вода всегда чистая мы на пляже в день не больше часа проводили ,а так любители путешествовать .Сходите на пляж в Воронцовском парке ,где чайный домик ,там есть детский пляж пока по парку пройдете красота и вид с пляжа на Ай-Петри красотища.,скучаем но не поедем как нибудь потом когда все вернется на круги своя
KROX@• 09 июля 2014
Ответ дляПурген
Да какие уж тут шутки, после фото автора на пляж в Алупку захотелось, а нет - билетов нет, номеров нет, россияне понаехали машину припарковать негде(
Пурген• 09 июля 2014
Ответ дляKROX@
для меня новость, что середина июля, оказывается, не сезон и холодно)))
КаРаКаТиЦа
• 09 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Спасибо за наводку, надо будет сходить, не были там!
Жабры жабы• 09 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Укропцы! С темкой все ясно..Крымнашевский ПР с колорадскими вкраплениями.