Пасти Ла• 09 июля 2014
посмотрите по фото. это бородавка или нет?
Не очень хорошо видно,но вдруг кто то увидит,это бородавка или нет?
Пасти Ла
• 09 июля 2014
Ответ дляДружная семейка
да!
появилась на стопе.неудобно так .когда то в детстве была на руке.родители вывели,а теперь где то месяц назад опять появилась.
Божья коровка• 09 июля 2014
Бородавка 100%, такая бывает именно на стопах, нужно выжигать азотом или лазером, в любом случае срочно к косметологу!
Сумка с непогодой• 09 июля 2014
Так, як я розмію це на стопі. В мене була, дуже важко і довго виводити.
Чеширская кошечка• 09 июля 2014
бородавка. Моему 4-летнему сыну удаляли на пятке под общим наркозом.Пыталась вывести чистотелом (из аптеки)- не помогло, сильно корни пустила. Обратитесь к хирургу. Взрослому удаляют под местным наркозом. Не затягивайте!
Пасти Ла
• 09 июля 2014
да это на стопе.завтра пойду к хирургу.а морская вода никак не помогает.скоро еду на море.может есть какой то эффект морской воды?
Братья Капли• 09 июля 2014
Мясо проверенное народное средство против подошвенной бородавки: распарить ногу в горячей воде с содой и мылом, соскоблить ороговевший слой, вытереть насухо, положить кусочек сырого мяса на бородавку, завязать....
у меня было на руке, реально помогло- бородавка перешла на мясо.... причем я не распаривала, просто привязала кусочек свежего мяса, утром и вечером меняла повязки.... все сошло за пару дней.
Фифачка• 09 июля 2014
Бородавка 200 %. Если не болит и не растет ее лучше не трогать. Если болит - вырезать
Ошеламиссимо• 09 июля 2014
морская вода не думаю что поможет- единственное что вы отдохнете и климат улутшит ваше здоровье укрепится имунная система и сама бородавку переборит.
Ошеламиссимо• 09 июля 2014
Ответ дляФифачка
как не трогать если она заразна.мало того что на других может заразить так и они могут увеличиваться в количестве.
Пасти Ла
• 09 июля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
бородавки заразны?
Брынза• 09 июля 2014
у дочке тоже была на стопе.купила в аптеке специальную жидкость от бородавок и папиллом и мазала на ночь(прижигает)и прошло.
Сумка с непогодой• 09 июля 2014
Вони можуть розростатися, по власнму досвіді. Так що поки вона у Вас одна лікуйте.
Гореотума• 09 июля 2014
Ответ дляПасти Ла
бородавки заразны?
подошвенная бородавка. это вирус, но как любой вирус заразен в том случае если слабый иммунитет.
Гладковыбритый шишун• 09 июля 2014
Ответ дляПасти Ла
Похоже на мозоль подошвенную больше.
Ошеламиссимо• 09 июля 2014
у меня они были лет 10 назад. сначала одна а потом обсыпало руки и на стопе 2 были. я на стопе вырезала в поликлиннике под местным наркозом. на руке была одна большая остальные маленькие. я купила жидкость в аптеке от бородовок и большую выжигала,выжгла а остальные сами незаметила как исчезли как и не было а на месте тех что выризала и выжигала шрамики. Еще уже после видела программу там косметолог рассказывала как одному солдату выжгла бородовку-’маму’ а остальне исчезли.
спальное место• 09 июля 2014
У меня у дочки были недавно бородавки на большом пальце стопы,было их 13шт
болели и мешали ей.Чем только я не выводила,чесноком,чистотелом,уксусом..ничего не помогало.Записалась уже к дерматологу,на удаление под наркозом.Но так жалко дочку было,что попробовала бредовый на первый взгляд метод.Камаровский кстати советовал,взять и замотать наглухо бородавки синей изолентой на неделю
Девочки,честно,не верила,но замотала,правда мы ходили около двух недель,так как не получалось не мочить,несколько раз перематывала.Но в последний раз размотала,а бородавок нет,они выпали,сейчас остались ямки от них,но они уже затягиваются .