Королева красоты• 01 января 2013

Хочу любить и быть любимой.

Одиночество мое затянулось на 2,5 года. За этот период у меня не было мужчины. Я уже настолько устала, что депрессия снова в эти праздничные дни обостряется. А так хочется видеть возле себя крепкое мужское плечо, надежного человека, любящего мужа....
Как бороться с таким состоянием души?
Дарьюшка• 01 января 2013
А зачем бороться с состоянием, а не изменить его?

Аноним• 01 января 2013
отвлечься, заняться чем-то новым и интересным, развеяться.. а там и мужчина найдется
автор Аноним • 01 января 2013
Ответ дляДарьюшка
Как изменить? Выйти на улицу и с каждым встречным пробовать знакомиться?
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляАноним
а вам любой нужен? Или все же нормальный и т.п.?? Тогда не говорите глупостей, само найдется, не зацикливайтесь на этом, прийдет время - будет.
InnaLenska• 01 января 2013
Ответ дляАноним
Для начала хотя-бы просто выйти на улицу и не сидеть дома. Можно просто прогуляться в парке, а вдруг в это же время там гуляет тоже такая как вы одинокая душа?
Аноним• 01 января 2013
Ответ дляInnaLenska
+1000
Дарьюшка• 01 января 2013
Ответ дляАноним
я же не знаю Вашего досуга.... рассуждать- выйти и в народ - нельзя отвечать...

Молчалка• 01 января 2013
Автор так что же мешает вам любить и быть любимой?
автор Аноним • 01 января 2013
Ответ дляInnaLenska
если бы у меня была возможность выходила бы как можно чаще, но я то на работе, то дома, так как у меня очень часто болеет ребенок и выйти с ним в такую погоду нет возможности.
Крошка Лу• 01 января 2013
Да автор, нужно, нужно что-то делать, с ребенком сложнее, особенно, когда не на кого оставить, но жизнь так непредсказуема, все у вас будет, скоро...
NatalyS• 01 января 2013
выйти в фитнесс центр, в спротзал - и польза и шанс
Дарьюшка• 01 января 2013
Ответ дляАноним
Вы знаете, действительно не надо зацикливаться.... Любите, в первую очередь, себя, Вашего малыша и когда чувство обделенности Вас покинет - тогда придет ОН. Все будет! Обязательно будет!!!!
InnaLenska• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Может быть у вас есть старые знакомые или кто-то из бывших парней не занят и не прочь с вами общаться? Хотя бы на время, что-бы кто-то был рядом и не было бы одиноко. Мой бывший муж говорил: зачем искать кого-то нового, если можно позвонить бывшим подружкам, кто-то из них да и согласится встретиться и пообщаться. Если бы я осталась одна я бы так и сделала.
Аноним• 02 января 2013
Мечты сбываются, нужно просто знать это. Не слепо верить, именно знать. Засыпая представляйте себе крепкую семью, продумайте своего спутника до мелочей и ждите со спокойной уверенностью. Он обязательно придет.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
К сожалению, вокруг очень много одиноких мамочек, не всё в жизни так радужно.
Но верить нужно в хорошее. Автор, удачи вам и здоровья вашему малышу.
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляInnaLenska
чтот у меня никак не ассоциируются те ’одинокие души’, гуляющие в парке с сильным плечом. разве что ночью или поздним вечером с собакой.
да, и не встречала я там одиноких нормальных парней. лет до 20 да, они еще в парке собирались. я жила возле городского парка долго. и вечером всегда со своим ротвейлером гуляла... познакомиться можно было с гуляющим соседом, которому под 50 было лет и которому жена рога в москве наставляла.
или Вы о киевских парках? или о каких? или не о 21-м веке?
sаbа• 02 января 2013
Автор, состояние души держите под контролем. и таки да, нужно взять себя в руки. как ни досадно, но именно сейчас, когда и так тяжело, нужно приложить усилия. усилие над собой. победить себя и быть счастливой и полноценной женщиной в любом состоянии. с мужчиной или без.
главное держатся. я не даю Вам совет. потому что сама в такой же ситуации и ищу этот ..способ волшебный )) - как держатся, когда тяжело и кошки шкребут?! вспоминаю в такие минуты героев фильмов (типа москва слезам не верит), общаюсь с друзьями мужчинами и делаю праздник нам с ребенком на двоих. Его то никто не отменял. А в процессе празднования и депрессия улетучивается. Ну, и пока у меня есть возможность уделять максимум своего времени и внимания ребенку. потом же придется делить)))
Еще заметила, что мы живем так, будто папа вышел в магазин и мы не боимся и не стесняемся нигде в разговорах говорить ’да, нам нузен папа!’. например, в магазине игрушек, когда выбираем батарейки )) как то так. Зато нам с сынулькой весело живется! чего и Вам желаем! )
Аноним• 02 января 2013
Сочувствую, у самой было 3 года перерыва в отношениях.. И вроде смотрели, не брали )))
Помог старый любовник - позвонила ему, встретились, секса как такового не получилось, в основном разговаривали, вспоминали прошлое, но я почувствовала себя снова желанной, он-то меня хотел )))
И вот тогда появился блеск в глазах и внимание остальных ))
Sunny_Anny• 02 января 2013
Тьфу, ну почему анонимно клацает? (( пост 18 мой

Аноним• 02 января 2013
Всё приходит когда этого не ждёшь, не зацикливайтесь. Займитесь чем то интересным - например спортом, завидите собаку - ходите сней гулять, поедьте куда-нибудь. И обьязательно встретите.
Но главное если Вы заинтерисуете мужчину - не набрасывайтесь, интригуйте, будьте интересной.
автор Аноним • 02 января 2013
Ответ дляКрошка Лу
очень жду, спасибо!
автор Аноним • 02 января 2013
Ответ длямама_Даша
спасибо за понимание
автор Аноним • 02 января 2013
Ответ дляАноним
поддерживаю
автор Аноним • 02 января 2013
Ответ дляInnaLenska
не поверите, но действительно нет..
с беременностью моя жизнь круто изменилась: все, кого я считала друзьями -просто отвернулись, осталось две подруги, которые к сожалению живут от меня за 50 км. отец ребенка узнав что я беременна, начал очень сильно и много пить, уходил в загулы, я его неделю могла не видеть и не слышать. три месяца терпела, потом выгнала.
автор Аноним • 02 января 2013
Ответ дляДарьюшка
спасибо!!!
автор Аноним • 02 января 2013
Ответ дляАноним
большое спасибо за поддержку
Аноним• 02 января 2013
Автор, радуйтесь! Вам никто не устраивает сцены ревности и скандалы, не указывает, что делать, Вам не надо ни с кем согласовывать действия, стирать-убирать-готовить, Вы можете каруселить до утра без угрызений совести (если дите есть с кем оставить), тратить деньги на себя, путешествовать как Вам нравится. Я согласна с теми, кто пишет ’сначала полюбите себя, потом оно само появится’.