Зефирная попка• 09 июля 2014

Донецк, как у вас обстановка????

Тётя Хрюша• 09 июля 2014
Пока тихо

Я Вас не боюсь• 09 июля 2014
Ща Вам напишут крымчане....
]Mrs.Сексуальность[• 09 июля 2014
Буденновский район тишина!
Ирина К.Л.• 09 июля 2014
Сегодня тихо. В центре - не знаю.
Мама Карло• 09 июля 2014
Да как..ждем наступления
Пишущаяся• 09 июля 2014
Тихо сейчас,не нагнетайте пожалуйста и так нервы на приделе.
Крапипопка• 09 июля 2014
Живём в р-не аэропорта и недалеко от воинской, которую окупировали террористы, только что слышали выстрелы с той стороны. они почти каждый вечер там постреливают, твари!!!
Улыбчик• 09 июля 2014
Пролетарский тихо.Ждёмсссс ...Калонны с техникой приближаются,в районе Еленовки сегодня были уже((((
Божья коровка• 09 июля 2014
Ответ дляКрапипопка
Ой, а наши (в кавычках) на Мотеле салюты сегодня запускали)). Свадьба, говорят, у них там

ДваДваВосемь• 09 июля 2014
на оцкб тихо, хочу мира! надоело
Надувная пыль• 09 июля 2014
зашла в единую тему, а там тетки откуда угодно, разговоры про что угодно, базар-вокзал, спасибо за тему автор, не удаляйте. Калиновский-тихо. Соли нигде нет:-) людей и машин нет, тихо, слава Богу.
Тектоническая расческа.• 09 июля 2014
Хоть бы чудо какое-то произошло,чтобы тихо-мирно это всё разрулилось.Страшно.Устали все от напряжения
АгатаХристя• 09 июля 2014
Не понятно как нацгвардия их впустила в город и зачем...
Крапипопка• 09 июля 2014
Ответ дляАгатаХристя
они взяли с собой заложников, вот и не трогали их.
Тётя Хрюша• 09 июля 2014
Ответ дляКрапипопка
ага а теперь у них парочка городов в заложниках. Ни хрена себе план мирный
stella.• 09 июля 2014
Ответ дляУлыбчик
уже к широкому приблежаюся час списывалась со знакомым(((
shramenko• 09 июля 2014
Девочки,не удаляйте тему,пожал.,у меня там сестра с мужем,да сама я прожила на Дружбе 10 лет,вот только,как 4 года назад вернулась в город,где родилась. Друзья,близкие люди,знакомые-все в городе,где прошли лучшие годы моей жизни! Я видела,как Донецк расцветал,как рос и становился на ноги( Как больно,обидно,страшно! Берегите себя,храни нас всех Господь!!!
Оябунчик• 09 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
У нас в маленьком магазинчике(Текстильщик) была соль по 7 грн О чем и было объявление прям на двери магазина. И это объявление увидела бабулька, которая мимо проходила) Ууух чего там было...
Крику кошмар, что на войне гады наживаются, почему то всем ДНР угрожала. Сказала пришлет ДНр овцев, чтоб они разобрались на каком основании такие цены.

По теме: Текстильщик тихо.
Оябунчик• 09 июля 2014
Ответ дляКрапипопка
Не было никаких заложников. Враки это всё. Их просто пропустила укр. власть и всё.

AlenkaShpov• 09 июля 2014
Ответ дляstella.
ого, это что ночью ждать? вот бы проснуться - и как раньше все ХОРОШО!
stella.• 09 июля 2014
Ответ дляAlenkaShpov
мне бы тоже так хотелось бы проснуться.знакомый пишет что чего то ждут сказал по возможности будет отписываться
РозаЛюксен• 09 июля 2014
девочки подскажите куда зайдут укрармия со стороны еленовки-в какой район города?
HJTYRJ• 09 июля 2014
Ленинский тихо. Очень хочу, чтоб так и было. Мужу на работу в Макеевку завтра а я с маленькими близнецами дома одна остаюсь.
Vendetta.• 09 июля 2014
Ответ дляОябунчик

По теме: Текстильщик тихо.
Я на Сокол ринок до мами приЇжджала в неділю вранці, таких черг за крупами я ще не бачила. Люди скуповують консерви,крупи, борошно, ходять і в кожному контейнері питають чи є сіль
По темі, на Топазі тихо
stella.• 09 июля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
пролетарка ленинский
ПриснитсяЖЕ• 09 июля 2014
Храни вас всех господь, девочки! Как страшно....
РозаЛюксен• 09 июля 2014
Ответ дляstella.
пролетарка ленинский
а до текстиля далеко если будуть бомбить?
stella.• 09 июля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
не знаю
Мама Карло• 09 июля 2014
А что в Моспино, кто знает?
Сказали днры выезжать всем, знакомая там жила, три дня назад уехала сразу...а близлежащие села,в которых нг стоит, тоже разгоняют, говорят бойня тут будет (бирюки и вербовая балка).я страшно,тк мой поселок в 3км от них (((
doc83• 09 июля 2014
Ответ дляМама Карло
А что в Моспино, кто знает?
да, я тоже про Моспино слышала, что сказали всем выехать
по теме, Калининский сегодня тихо