Аноним• 02 января 2013
Вот скажите это нормально?
Присмотрела на подарок куклу для племяшки, участвую в аукционе, ставку сделала, на следующий день перезванивает мне продавец - ваша ставка сыграла, я в личку сброшу реквизиты для оплаты и т.д. Ну я на радостях - куклу нашла, ура, больше парится не надо... а вот тут начинается интересное: Захожу на следующий день на КС, вижу 2 сообщения в первом вчерашним числом реквизиты для оплаты, а во втором сегоднешним числом - извините куколку вчера продала. И ЧТО ЭТО БЫЛО???? Т.е. я выиграла аукцион, продавец это подтвердил и ТУТ ЖЕ продал товар кому-то еше!!! Я считаю, что это СВИНСТВО!!!! Хочу узнать Вашу точку зрения! Всем спасибо!!! Спраздниками Вас!!!
Аноним• 02 января 2013
так продавец автору сама написала что продала, свинство конечно,поставьте ей негатив!
Аноним• 02 января 2013
Не поняла. Продавец Вам казал?
Если Да - не порядочно
Если нет, предполагаю , что кукол не 1 шт., и продавец продает их как с. обычного объявления - всем желающим
Если Да - не порядочно
Аноним• 02 января 2013
как то наверное выкрутится, скажет или вы не вовремя ответили или еще что то, но в любом случае так не поступают.
Аноним• 02 января 2013
На форуме существует раздел, в котором Вы должны описать суть и продавцу поставят статус Нарушителя аукционов:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Аноним• 02 января 2013
А почему свинство? Автор сама пропала на 2 дня. сами ж писали , что зашли , а там сообщены реквизиты день назад, а Выв не соизволили зайти и оплатить, или нужно Вас неделями ждать? Правильно сделала продавец, что продала товар тому, кто более расторопнывй и пунктуальный.
Sunny_Anny• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Какие два дня? Она же пишет, что зашла на след.день, письмо с реквизитами вчерашним числрм, но это могло быть и ночью уже. Или покупатель должен сутками ждать, когда продавец ответит и быстренько платить? Тогда надо в самом объявлении писать - оплата в теч. 5 часов после предоставления мною реквизитов, иначе отдам другим. Неизвестно, захотела бы автор в таком аукционе участвовать тогда.
Аноним
• 03 января 2013
Ответ дляАноним
ну вообще-то в аукционе значилось оплата в теч. 3 дней!
Да не суть, собственно подарок я купила в другом месте потом, просто зацепило сильно.
Аноним
• 03 января 2013
Да не суть, собственно, подарок я купила в другом месте потом, просто зацепило сильно. Тут над своими трусишся, чуть ли не в попу целуешь (извините покупатели) ну ,,,, просто, слов нет! Спасибо всем кто высказался, а то я думала, может я чего-то в этой жизни не понимаю.