Кы-ы-ы-ця• 10 июля 2014
кровь при деффекации что это?
Сестричка поделилась проблемой.ей 17.не рожала,анальный секс не пробовала.но при последних деф. заметила по паре капель крови и немного печет.
что это может быть?что делать?
к проктологу идти отказалась)
что это может быть?что делать?
к проктологу идти отказалась)
Ресничный червь• 10 июля 2014
может трещинки появились? а вообще много чего может быть от гастрита до рака, пусть идет в больницу если за пару дней не прекращается
АфродитаПетровна• 10 июля 2014
Если после деф., то геморой или трещина. Мазь Релиф ей в помощь! Я после вторых родов очень мучалась с узелком в фасолину, спустя три недели мазанья всё как рукой сняло! Детям тоже не вредно, моя племянница( трёх лет ещё небыло) тоже какаля немного с кровью, мазли мазью Релиф и всё прошло
Залатавая• 10 июля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
она же маленькая,откуда?(((
От малоподвижного образа жизни, сейчас многие сидят за компами и геморрой может вылезти и в не рожавших
Бензопирен• 10 июля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
она же маленькая,откуда?(((
а откуда у грудных девочек проблемы по женски?
Кы-ы-ы-ця
• 10 июля 2014
Ответ дляamadeo red
трещины ануса. нужны свечи, чтоб инфекции не было
а какие ?сталкивались с таким?к врачу не пойдет ((
Дежурняшная• 10 июля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
она же маленькая,откуда?(((
запор, постоянный сидячий режим, мало клетчатки в пище, в конце концов наследственность даже. Возраст тут не причем .
amadeo red• 10 июля 2014
вообще-то, лечить запоры надо и идти не обязательно к проктологу. врач по потрохам нужен
АфродитаПетровна• 10 июля 2014
Ответ дляЗалатавая
Может геморрой, но лучше провериьтся, может полипы
При полипах или раке кровь идёт первой, а потом содержимое кишечника. а при трещинах и геморрое после содержимого
Дежурняшная• 10 июля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не нужны ей нистатиновые свечи никакие, берете или облепиховые свечи или анузол или тот же релиф и таблетки детралекс, вообще по схеме там положено по 2 таб 3 раза в день первые три дня. потом снижаем дозу до 2 таб 2 раза в день еще четыре дня, а потом по 2 таб вечером в течении месяца для профилактики, но для некоторых бывает 6 таб много. потому если будет нехорошо себя чувствовать на них - можно и по 1 таб 3 раза в день в первые три дня. А так нормализация стула, чтоб ходила раз в сутки по возможности, больше фруктов и овощей.
Море Счастья• 10 июля 2014
Ответ дляamadeo red
amadeo red• 10 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
как тогда гинеколога называть?:)))
трубочистом наверное
АфродитаПетровна• 10 июля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Лучше мазь пусть купит, а не свечи-- их очень не надолго хватает, а стоят они ох как дорого. А мазь очень хорошо-- покакал, помылся, вытерся насухо и пальчиком намазал
Море Счастья• 10 июля 2014
Ответ дляamadeo red
)))гастроэнтеролог, типа...
та я поняла)) но первый раз такое название услышала)))
Дежурняшная• 10 июля 2014
Ответ дляМоре Счастья
как тогда гинеколога называть?:)))
- Сынок, а глазнюк принимает?
- Не глазнюк, а окулист. Уже ушел!
- Сынок, а зубнюк принимает?
- Не зубнюк, а стоматолог. Нету уже.
- Сынок, а ты сам-то кто будешь?
- По-вашему, бабуля-п*здюк, а вообще гинеколог.
- Не глазнюк, а окулист. Уже ушел!
- Сынок, а зубнюк принимает?
- Не зубнюк, а стоматолог. Нету уже.
- Сынок, а ты сам-то кто будешь?
Море Счастья• 10 июля 2014
Ответ дляДежурняшная
- Сынок, а глазнюк принимает?
- Не глазнюк, а окулист. Уже ушел!
- Сынок, а зубнюк принимает?
- Не зубнюк, а стоматолог. Нету уже.
- Сынок, а ты сам-то кто будешь?
- Не глазнюк, а окулист. Уже ушел!
- Сынок, а зубнюк принимает?
- Не зубнюк, а стоматолог. Нету уже.
- Сынок, а ты сам-то кто будешь?
АфродитаПетровна• 10 июля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
+ 1 за облепиховые свечи
Ох, боюсь я этих проктологов
Я после рождения сына два месяца совала облепиховые себе, толку-- ноль, только запах жудкий при их вытекании(((