Спасибо всем за помощь)
Выбираю 16-ти дюймовый...
Янка-угомонись• 10 июля 2014
мы взяли недавно Schwinn Mesa 16 дюймов. ТОже одним из вариантов был прайд, но взяли швин за меньший вес и более легкий ход педалей.
Такой у нас
Мао_Мяо• 10 июля 2014
ничем..у нас прайд около 11кг наверное вес, алюминий...швин у знакомых такой же абсолютно по весу
Быстровочка• 10 июля 2014
Швин считается БРЭНДом.
Для взрослых - это реально лучшее качество - вилка, перекидки, переключатели и тд, чем в простых великах.
В детских же великах, конкретно 16, разницы не вижу - вилка жесткая, скоростей нет, так зачем больше платить. Единственно, уточните, какая рама, может быль, в Швине алюминиевая, тогда он легче, но скорее всего сталь, тогда уж точно незачем переплачивать за имя.
Прайд - отличный детский велик по соотношению цена/качество. Дорогие велики нужны, когда люди катаются в горах, прыгают по парапетам, гоняют в гонках и т.д.
Попадалочка• 16 июля 2014
Не согласна, что нет разницы. Тот, кто пользовался брендовыми детскими велосипедами, может подтвердить качество тем, что когда ребенок из него вырастает, то его можно продать за те же деньги и в отличном состоянии еще пару раз.