Языката Хвеська• 10 июля 2014
Реально ли устроится продавцом детской фирменной одежды или игрушек без ОР?
Смотрела разные вакансии, ЗП практически везде одинакова (+-2000грн).
Но хочу именно фирменной, тк сама только такое ребенку покупаю, а агитировать людей на то что мне самой не нравится не смогу.
Опыт работы только сезонной летней у родителей (с 15 до 18лет), торговали в парке в большом ларьке китайскими игрушками, шариками и пр ерундой.
Языката Хвеська
• 01 августа 2014
Ответ дляtani-art
Скажу по себе, я бы взяла без опыта работы в данной сфере но мамочку опытную и понимающую в детской одежде, в послойной одежде и так далее, т.к. продавцу понятно что он продает и как все работает))
Удачи Вам!!
Спасибо за ответ!)
)) Вдохновилась! Буду пробывать.
Я тоже склоняюсь к такому мнению, но сейчас на самом деле все работодатели бредят этим опытом, а где же его взять, если без него не берут..)
Жаль что Вы из Донецка.. Я в Виннице.
Небыло интернета, по-этому отвечаю с задержкой)
)) Вдохновилась! Буду пробывать.
Жаль что Вы из Донецка.. Я в Виннице.