Аноним• 02 января 2013
парта, какую выбрать?
не могу определиться....нужна для дошкольного возраста

Результат:
вже голосів:
25 (71.43%)
фото 1
5 (14.29%)
фото 3
3 (8.57%)
фото 2
2 (5.71%)
фото 4
Аноним
• 02 января 2013
Ответ дляAyrin
Я тоже за однотонную, на рисунки ребенок отвлекается очень. Я заказывала здесь на сайте парту, очень понравилась и качество хорошее.
дайте ссылочку
Аноним• 02 января 2013
Я за парты с фото №1,4. Рисунков там не много, в основном буквы и цифры, можно подсмотреть букву или цифру (моя так и делает, когда пишет под диктовку слова и забывает как пишется буква). Очень удобная ниша (в модельке с фото №1), устойчивая, не шатается, удобно что регулируется и стол и стульчик, как по мне, так стул тяжелый, моя 4-х летняя дочь его не поднимает, если нужно то сунет по полу.
Аноним• 02 января 2013
Из тех, что Вы выложили фото= №1. Потому. что её можно под рост слегка отрегулировать.
Ответ дляgalitska84@yandex.ru
мы брали тут--супер....https://www.kidstaff.com.ua/tema-1328850.html
И мы здесь брали! тоже понравилась! цвет зеленый очень красивый!
Ответ дляАноним
дайте ссылочку
Посмотрите как вариант парты из натурального дерева.
Парта и стул подходит для детей ростом от 1,00 до 1,60м. С увеличителем высоты парты ДК-01 - до 1,70
Вместе с увеличителем высоты парты ДК-01 , высота столешницы составляет 700 мм
Парта с 2-мя пеналами https://www.kidstaff.com.ua/tema-3997545.html
Парта из бука, столешница устанавливается под углом 12 градусов и горизонтально https://www.kidstaff.com.ua/tema-1619294.html