10 июля 2014

А вас бесит нынешняя жена вашего бывшего?

После 18 10 июля 2014
А какое кому дело?
Мадам Подлинник 10 июля 2014
если он бывший, то какое мне может быть дело до него, а уж тем более до его жены???
bonia85 10 июля 2014
мне её жалко))
Анти-аноним 10 июля 2014
нет. совершенно всё равно.
Наездница 10 июля 2014
конечно нет,нужно жить своей жизнью и будет вам счастье) как то так.....
А поговорить? 10 июля 2014
Меня не бесит, но честно.....каюсь....частенько посещаю ее страницу в контакте....сама не знаю зачем) В браке я счастлива, а она пусть мучается с этим козлом, которого я безумно любила)
Irasmol 10 июля 2014
Меня она не бесит, но ее бесит малейшее мое упоминание.
LoraLollita 10 июля 2014
мне ее жалко (правда она еще не жена) ..особенно когда муж про нее что то рассказывает..и как он это делает..и в каком тоне...ммммммм бедная девочка)))))) когда же они (девушки) наконец то запомнят что от нормальных мужиков не уходят
Tanya_N_UA 10 июля 2014
Ответ дляbonia85
мне её жалко))
и мне...(((
Скелет дыни 10 июля 2014
Неа, меня бесит бывшая моего нынешнего
Помеха справа 10 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
и мне...(((
+1
Joy777 10 июля 2014
Ответ дляLoraLollita
мне ее жалко (правда она еще не жена) ..особенно когда муж про нее что то рассказывает..и как он это делает..и в каком тоне...ммммммм бедная девочка)))))) когда же они (девушки) наконец то запомнят что от нормальных мужиков не уходят
та что ж это за мужик такой, что женщин полощет?
КрытыхРынков 10 июля 2014
Я ее не видела, город большой. Жду когда станет бывшей, немного осталось...
Наездница 10 июля 2014
Ответ дляLoraLollita
мне ее жалко (правда она еще не жена) ..особенно когда муж про нее что то рассказывает..и как он это делает..и в каком тоне...ммммммм бедная девочка)))))) когда же они (девушки) наконец то запомнят что от нормальных мужиков не уходят
а если мужик сам ушел?
Веселуха Муха 10 июля 2014
Я узнала о существовании жены у моего бывшего мужа, когда сама уже была второй раз замужем и у меня был ребенок. Бесит? Нет. Совсем нет. Я не знаю как они живут, и не пытаюсь узнать, но очень надеюсь, что это именно та женщина, которая сделала его счасливым. Очень надеюсь, что с ней он изменился и не делает таких глупостей и гадостей как делал со мной.

Я очень редко вспонинаю о факте первого мужа, а уж о его жене - так тем более.
Ну и да, в такие моменты мне ее жалко, люди ведь не меняются.
Королева спама 10 июля 2014
А кто это?
ptichka_korolyok 10 июля 2014
Нет.
Алёна11 10 июля 2014
Нет абсолютно. Частенько созваниваемся. Хорошая женщина.
Не служанка 10 июля 2014
Дивчата, бросьте благородничать! Жаль теперешнюю, желаю счастья! ..... Всех бесят новые жены бывших мужей! А ещё и бывшие жёны нынешних мужей! Хотя бы себе не врите! Он должен был Вас бить-убивать, чтоб нынешнюю жену Вы жалели. В противном случае - всегда сравнение и ревность к теперешней аля ’сопернице’ присутствует. имхо )))
LoraLollita 10 июля 2014
Ответ дляJoy777
та что ж это за мужик такой, что женщин полощет?
почему полощет_мы с нее гоним))) я ему напоминаю чтоб он ей цветочки дарил_а он....ой..даже пересказывать не хочу) а позавчера вечером в рестике ужинали_она ему чз каждые 5 минут наяривала_я говорю что мол ну ты и лошара_нет чтоб жить в свое удовольствие_нашел себе на свою голову......опять таки его ответ_ну в общем лучше ей незнать))
LoraLollita 10 июля 2014
Ответ дляНаездница
а если мужик сам ушел?
незнаю..на моей памяти такого небыло)) как бы я такие вопросы решаю
Наездница 10 июля 2014
Ответ дляLoraLollita
незнаю..на моей памяти такого небыло)) как бы я такие вопросы решаю
а на моей были(выгнал жену из своей квартиры,прожили онм 5 лет исразу привел другую()
Гигиенишвили 10 июля 2014
Жена моего бывшего моя подруга. Я нормально к ней отношусь, при встрече разговариваем, меня она не бесит, так как это я от него ушла до нее, она его просто утешила, кстати , живут хорошо, я тоже.
ssvetkass 10 июля 2014
У меня был бывший муж с бывшей женой которого мы дружим с момента знакомства, познакомились когда я собралась за него замуж.
Наша теперь уже бывшая нам обеим свекровь купила домик на море, каждый год вместе ездим туда отдыхать, прекрасно уживаемся. Наши теперешние мужья правда туда не ногой. Всех деток и от старого брака, и от новых берем с собой. Бывший муж там почти все лето, свекровь наездами.
Все без конфликтов — высокие отношения!
ПАЦАНКА О 10 июля 2014
меня бесит бывшая моего нынешнего)))
всегдаДаДа 10 июля 2014
мне вообще безразлично
Королева спама 10 июля 2014
Ответ дляLoraLollita
почему полощет_мы с нее гоним))) я ему напоминаю чтоб он ей цветочки дарил_а он....ой..даже пересказывать не хочу) а позавчера вечером в рестике ужинали_она ему чз каждые 5 минут наяривала_я говорю что мол ну ты и лошара_нет чтоб жить в свое удовольствие_нашел себе на свою голову......опять таки его ответ_ну в общем лучше ей незнать))
Интересно послушать что этот лошара ей о вас поет))))
Самый умный 10 июля 2014
да. но она полная дура и неадекват.
ЗабежАЛОЧКА 10 июля 2014
Ответ дляLoraLollita
мне ее жалко (правда она еще не жена) ..особенно когда муж про нее что то рассказывает..и как он это делает..и в каком тоне...ммммммм бедная девочка)))))) когда же они (девушки) наконец то запомнят что от нормальных мужиков не уходят
так вроде и от хороших жен не уходят и не гуляют, получается замкнутый круг какой то
LoraLollita 12 июля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так вроде и от хороших жен не уходят и не гуляют, получается замкнутый круг какой то
ну дык от меня никто и не уходил)) и даже к примеру взять вчерашнюю ночь...позвонила ему попросила чтоб приехал моих девочек домой завез-примчался_повисели еще пару часиков,потом он подруженькам моим взял такси (киев-ирпень-буча-стеколка) и остался с нами =..м до 5 утра в клубе,потом еще до 7 кофе пили в кафешке))) Мне ее жалко не потому что она ’Дура’ или я к ней испытываю какие то ревности-мне плевать,я знаю какой он на самом деле))) мне жалко ее только потому что он с ней_пока я не позвоню)) а как только мне что то нужно_он срывается и летит))