Оцененная• 10 июля 2014

Что носить чтоб скрыть худорбу?

мне кажется что вся одежда мне не идет потому что худая и выгляжу как подросток,а хочу чтоб было женственно,что посоветуете?
Гладиолус• 10 июля 2014
Ответ дляОцененная
вот,может хоть вы успокоите
не ну это как то сильно худо

Гладиолус• 10 июля 2014
слушайте вам бы силикона немного и фсе,мне кажется будет
Чеширская кошечка• 10 июля 2014
Отлично выглядите и фигурка супер. Только вот это платье розовое на последнем фото вам не идет. Я бы такую фигуру наоборот всячески подчеркивала, носила брючки узенькие с рубашечками
TARASINA• 10 июля 2014
А я бы сказала,что при этом росте и параметрах вы худенькая,я такойже была,весила 48 кг, мало кушала,а потом спецом набрала вес за счёт полноценного сбалансированного питания и сладостей.А сейчас себя прекрасно увствую поправившись на 7 кг и выглядеть стала апетитнее!
ЛисАпедная• 10 июля 2014
Я 2 года назад была очень худая после рождения малыша, плачь и смотри(

Одевалась примерно так- http://fiftyfactory.com/es/tienda/mujer/pantalones...

и топы типо такого,руки мне Ваши нравятся(копия моих рук))
http://www.mangooutlet.com/ES2/p0/mujer/prendas/ca...

Чтобы на груди не сильно в обтяжку, а талию подчеркнуть можно было и длину отрегулировать.

Платья такие хорошо смотрятся

http://www.mangooutlet.com/ES2/p0/mujer/nuevo/vest...

И вот так выигрышно смотрится, блузка открывает руки, а брючки подчеркивают попу, но ровно столько,сколько надо

http://www.mangooutlet.com/ES2/p0/mujer/nuevo/cami...
Нога на ногу• 10 июля 2014
Ответ дляОцененная
вот,может хоть вы успокоите
Да, вы выглядите действительно худенькой. Просто прикол в том,что это идеал сейчас. Люди вам говорят не из-за того,что это некрасиво, а наоборот завидуют по-доброму.
Вы выбираете правильную одежду, широкая ябка, возьмите пуш-ап, какой-нибудь вырез с воланчиком, бахромой, выделите цветом. Руки худые пожно спрятать по рукавчиком пышным.
ША все! я пришла• 10 июля 2014
Мне Вы нравитесь,но если хотите чуть набрать-пейте пиво и ешьте семечки!
LoraLollita• 10 июля 2014
силуэтные платья (если ноги нормальные) там и талия нарисуеться и попа появится))
ВсеЧетко• 10 июля 2014
Ответ дляОцененная
ой хотела б и я посмеяться,только надоело что все называют ребенком и маленькой девочкой,параметры 88-62-90 еще недавно сказали что попа плоская,булочки не помогают,всегда такая была,может хоть одежда скроет)
Ну Вы даете,параметры шикарные,если рост,конечно,не 140

nat-k• 10 июля 2014
Автор, Вы отлично выглядите, женственно и вовсе не на 12 лет. А тот кто говорит, что Вы худая, Вам прросто завидует. До рождения детей я тоже была в таких пропорциях с таким же ростом, сейчас бы не мешало 3-4 кг скинуть чтоб вернуться к такой фигуре. Главное правильно подбирать одежду, подчеркивая изящную фигуру.
Пушап Ми• 10 июля 2014
Ответ дляОцененная
)))) - да ладно вам повезло у меня параметры 84-60-86 при росте 159 см в 29 лет - энто мелковато))))) вот где проблема даже не то что что носить, а где купить что б не висело))))))
Пушап Ми• 10 июля 2014
Ответ дляОцененная
вот,может хоть вы успокоите
к стати - может поможет - купила себе на манго такие платьюшки - http://www.mangooutlet.com/ES2/p0/mujer/prendas/ve...

Вот это вообще хорошо попу ’дает’))) http://www.mangooutlet.com/GB/p0/women/clothing/dr...
Пушап Ми• 10 июля 2014
Если что я ещё меньше вас)))) 84-60-86 рост 159)))))
Молчалка• 10 июля 2014
Ответ дляГладиолус
Точно, или хороший пуш-ап.