Пошаманю• 10 июля 2014

Кто с Луганска что знает на счет того, что что-то попало в бизнес-центр Магеал?

Девочки, я в шоке, сейчас мне сказали, что сегодня что то бахнуло в бизнес центр Магеал на ул.Фрунзе, 4а, это мой дом!!! Сама не в курсе, т.к выехала с ребенком оттуда. Опровергните или подтвердите этот ужасающий факт!
КликОЛЬКА• 12 июля 2014
Ответ дляИМХОля
как же, при делах! они базу сепаров вместе с установкой град уничтожили! а по факту - разбили даже не саму шахту, а породный отвал (терриконик) вблизи шахты 71!
а сепары читают новости и офигевают, что оказывется, их полностью уничтожили.....
смешно вам? Ну смейтесь дальше. Только ваших сепаратов рано или поздно все равно уничтожат. Но при этом еще сколько мирного из-за них и армии погибнет. Мне несмешно вовсе в отличии от васю

ИМХОля• 12 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
у вас других фраз-заготовок не найдется? при чем укр.сми, у нас в Луганске их давно отключили. Рассказал нам как раз человек из Ровеньков, местный.
надо же,а вам местный сказал,что в Ровеньках транслируют все украинские каналы кроме 5-го и 1+1? или он вам тоже рассказал, что и укр.каналы отключены? я тоже местная.
ИМХОля• 12 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
сепары не мои. а смеюсь я с честных сми,которые врут на каждом шагу. а вот из-за этого обстрела пострадал мужчина.который работал возле этого породного отвала. что совсем не смешно. а сепар - ни один не пострадал! и скажите мне, в чем тогда смысл этих обстрелов? мирное население выбить?
ИМХОля• 12 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
если такая умная,что ж сами сепаров из Луганска не выгоните? чтоб Луганск не бомбили?
КликОЛЬКА• 12 июля 2014
Ответ дляИМХОля
слышишь, я тебе не хамила! Не выгоним по той же причине, что и вы их не выгоните из ровеньков. Если ты такая умная, то выгони сама их из ровеньков, а я посмотрю на товю умность и смелость.
И про укр.каналы в ровеньках я ничего не писала.
Досвидос! радуйся и прикалывайся дальше... А как по мне, то жаль что промахнулись.