Японский Городовой• 10 июля 2014
Донецк СРОЧНО
Девочки, Ленинский район, Телецентр, только что позвонил знакомый из ополчения, сейчас на телецентре будет бой. Берегите себя.
Японский Городовой
• 10 июля 2014
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
желать человеку смерти плохо
Пенять на зеркало• 10 июля 2014
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
ИМХОля• 10 июля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
желать человеку смерти плохо
плохо когда из-за таких как он гибнут другие.
Кучерявочка• 10 июля 2014
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
совесть есть?это же живой человек,который отстаивает идею,да у каждого она своя, но она для него не маловажна,блин вот таких эдыных не могу понять
Японский Городовой
• 10 июля 2014
Ответ дляИМХОля
это не Вам судить чужие поступки. То, что Вы написали очень плохо и в первую очередь для Вас и Ваших близких. Жаль, что Вы этого не понимаете, очень жаль.
Не танцую- но пою• 10 июля 2014
В Донецке реально что-то будет, столько техники вчера нагнали, капец
Покорительная• 10 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
я бы такого ’идейного’ лично у нас на карьер бы вывезла..если бы мне приходилось из-за его идей по подвалам с детьми прятаться
Веселуха Муха• 10 июля 2014
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Вы наверно никогда не попадали под перестрелку... А когда сидишь и со всех сторон обстреливают... Врядле такая мысль в голову придет. И при чем без разницы, какая сторона ведет обстрел. Никому не пожелаешь.
Японский Городовой
• 10 июля 2014
Ответ дляVendetta.
Чоловік у Київському районі працює, бачив велику колону техніки ДНР, їхали на аеропорт. Друзі писали, що там бої зараз((( щодо Телецентру, то тут зараз тихо. Я працюю як раз біля вежі
пусть так и будет
Покорительная• 10 июля 2014
Ответ длябювет_в_обед
Желаю не победить вашему знакомому. Достали уже
ИМХОля• 10 июля 2014
Ответ дляПокорительная
аналогично!
Крошка Енот• 10 июля 2014
На телецентре? Как туда добралась укр.армия? Это же в центре почти. Сначала на Широком должно было бы что то быть по идее..
Замыленная• 10 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
может бои без участия укрармии?
ТелаЧьи нежноСти• 10 июля 2014
Ответ дляИМХОля
земля круглая...
LoraLollita• 10 июля 2014
насколько известно мне_то там собираются (или уже) эвакуировать некоторые районы...девы мне пох на какой вы стороне.....берегите себя и своих близких!!!!!!!!!
Крошка Енот• 10 июля 2014
Ответ дляЗамыленная
может бои без участия укрармии?
Бред в таком случае) С кем воевать? Ополченцы с ополченцами? Или с местными жителями?)
Японский Городовой
• 10 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
пусть бред, мне важно, чтоб люди мирные не пострадали.
Замыленная• 10 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
для нас с Вами - бред, а для них - раздел сфер влияния.. как-то так. Но я не знаю, это все предположения.