Санта Барбара• 10 июля 2014
Граница в Харькова
Девоньки кто знает как обстановка на Харьковских КПП в районе Валуек? Муж скоро должен ехать с работы из РФ, через Луганскую и Донецкую таможни почему то очень страшно. Может в Харькове безопасней?
David Jones 1987• 10 июля 2014
Пусть едет через центральную харьковскую таможню, Нехотеевка/Гоптовка, все спокойно точно, без проблем, все как обычно. Через Валуйки не подскажу, но я бы не ехал сейчас. Могу сказать точно что пассажирские автобусы из Харькова через Валуйки сейчас не ходят.
{СоJIнТсЕ}• 10 июля 2014
Сегодня на границах в Луганской обл,вообще, невозможно проехать, мои родственники не могут...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 июля 2014
девочки самый надежный и безопасный способ едите на поезде Московском до Валуек а там без проблем переходите границу причем там и работу предлогают побольше ведь никто почти не бежит таким способом - мы уезжали таким способом