Увидела на этом сайте ссылку рекламную на спок.юа, зашла и была приятно удивлена низкими ценами, но менталитет у меня такой, что боюсь кидалова! Кто-нибудь заказывал там? Как впечатления?
Тульский пряник• 10 июля 2014
узбагойтесь, не будет там никакого кидалова)))
Это достаточно крупный и-нет магазин, раньше назывался Кидди.
Работаю с ними как с поставщиком дет. товаров (оптом)
Ответ дляТульский пряник
Спасибо! А то ж как обычно-вроде и хочется купить дешевле, а вроде и думаешь, с чего вдруг так дешево