ПочтальЁнша• 10 июля 2014

Навеяно. Что у вас есть раритетного дома? или Бабушкиных времен?

Зефирная попка• 10 июля 2014
только фотографии

Оцененная• 10 июля 2014
бронзовая статуя всадника на коне,довоенная ещё
Бутербродница• 10 июля 2014
фсе,квартира съемная,все старое,ухххх,раритет.
Зефирная попка• 10 июля 2014
спс за ник
Покращена• 10 июля 2014
самовар 1912 года, пару сервизов, иконы, ну и еще немного барахла.
Схема сыра• 10 июля 2014
швейная машинка, стенка, прихожая, зеркало, шкаф
автор ПочтальЁнша • 10 июля 2014
Есть у нас банки,бабушка говорила не выкидывать и после смерти. Потом прибор для осеребрения нашла.Потом приборчик ,чтобы делать стрелки на брюках.лежит в закромах.
ОченьПриятно-Царь• 10 июля 2014
Псалтирь конца 19 века.
Покращена• 10 июля 2014
ааа, ну и золотишко и всякие украшения есть.

БЦАшка• 10 июля 2014
Настенные часы,привезенные прадедушкой ,как трофей с Берлина.
Непогодка• 10 июля 2014
икона есть старая очень
18.... какого-то года
евангелие 1911
Не куру• 10 июля 2014
Надо в сарай лезть от свекрови думаю много всего осталось
автор ПочтальЁнша • 10 июля 2014
Есть рукоятка для ножа -Дикого кабана Копытище. Помню,в школу брала,пугала всех,говорила привет-и тянула руку))
Меряно-перемеряно• 10 июля 2014
часы 1906 года, еще ходят)
Жена сантехника• 10 июля 2014
Льняные женские сорочки с вышивкой все ручная работа ( и ткала сама и вышивала бабуля). Красотища!
автор ПочтальЁнша • 10 июля 2014
Есть еще самовар тоже,но год не знаю.. И позолоченный сервиз.
Мюллерная• 10 июля 2014
буфет,стулья и стол старинные
KROX@• 10 июля 2014
А у меня бабушка и все ею нажитое))))
Схема сыра• 10 июля 2014
Еще забыла
книги,калькулятор,фотоаппарат,проигрыватель, фильмоскоп(диафильмы паскать) и много диафильмов,набор открывашек морской, лото,статуэтки слоники, иконки, посуда, мясорубка, соковыжималка, столовые приборы...

Стетоскопуло• 10 июля 2014
Иконы,много премного фарфоровых статуеток,шикарный буфет,комод,этажерка,часы.....вобщем,то,люблю я антиквариат....
Баррикадница• 10 июля 2014
У меня ничё ( от свекрови немного хрусталя, вазочка и всё и то это советское. Хотела бабушкин машинку зингер привезти на память, но таможенники забрали. ( нельзя антиквариат вывозить из страны.
Купипупсичек• 10 июля 2014
Ничего
лаМпочка• 10 июля 2014
Свекор со свекрухой завалили одну комнату в квартире раритетами,какого хлама там только нет,реально в комнате склад (((
Просто Филя• 10 июля 2014
Ответ дляKROX@
А у меня бабушка и все ею нажитое))))
берегите ее
Непогодка• 10 июля 2014
Ответ дляСхема сыра
Еще забыла
дом Плюшкина!))))
sergeifrost• 10 июля 2014
Настольная лампа НКВД)) Такая же была в фильме ’Место встречи изменить нельзя’ и видели во многих фильмах про войну)) Сосед когда то за долг отдал)))) Подумываем как раритет продать когда нибудь)))
http://smolbattle.ru/index.php?threads%2F%D0%9D%D0...
Гага Газу• 11 июля 2014
У нас в бабушкином доме ( в селе) есть сундук здоровенный для одежды, из какой-то не гниющей древесины. 18.. какого-то года.
Схема сыра• 11 июля 2014
Ответ дляНепогодка
дом Плюшкина!))))
Я так не считаю! Это все в рабочем, отличном состоянии и всем пользуемся! Статуэтки и прочие итлично вписывается в интерьер! Фотоаппарат -память от дедули, им мы учим сына фотографировать(ему очень интересно!), проигрыватель слушаем до сих пор- ностальгия(мне нравится!) А мебель потихоньку меняем, но денег на все, конечно, не хватает и въехали только пол года назад.