черная мамба• 11 июля 2014

помогите мне, готова отменить собственную свадьбу

так ни одно платье не подходить из тех которые нравятся, вот что сделать, у кого реально была такая проблема, что платья только подчеркивали недостатки, сегодня меряла платье, сумма которого 20000+ и оно то же именно на мне ужасно((( у меня уже паника
Меряно-перемеряно• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
не вариант)) мы уже 5 лет живем вместе и хотим второго ребенка, родители не выдержут, если еще одного вне брака родим))
Ну так если Вы уже находитесь в гражданском браке, белое платье как символ непорочности можно отменить, попробуйте просто красивый светлый костюм можно даже брючный. Видела невест в костюмах шикарных, смотрелись намного интересней, чем в платье.

Кошечка-муркошечка• 11 июля 2014
Поищите в других городах, походите по салонам, если время ещё позволяет.
я свой платье искала по всей Украине))) объездили всю дон.обл. потом в Киеве обошла салоны и только в Харькове нашла подходящее мне.
А вам посоветую полюбить себя такой какая вы есть и не комплексовать- другой же вы не станете))) И не поверю что у вас всё плохо, ну может груди красивая, так подчеркнуть это или спиной берите на крайняк)))
Сумчатая кошка• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
почему ?) для меня это лучше чем беременной выходить, только потому что ты беременна, а так родила, поняли что любовь и поняли что именно хотим жить вместе всю жизнь и еще детей, и конечно жн=е я хочу теперь быть невестой платье)) для меня это нормально, с учетом того что будут именно родные те с кем я хочу провести этот день)
Когда родила поняли, что любовь
Кондуктор троллейбуса• 11 июля 2014
не знаю, на первом фото в платье за 20 тыс. не увидела я прямо тех ужасов, как вы описываете, не такие уж у вас широкие плечи. по-моему, вы излишне критично к себе относитесь. а вот в черном повседневном мне не особо понравилось. даже из стандартных моделей платьев а-ля принцесса, которые преобладают в наших салонах, можно сделать конфетку. чтобы сделать талию, утяжка+корсет и пышная юбка. на плечи можно пошить болеро без рукавов из красивого кружева. загар, пресс усиленно до свадьбы, и все будет ок.
Левый Локоть• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
не поверите, я меряла разные фасоны- они мне не идут, у меня широкие плечи и есть животик после родов или они или живет или плечи подчеркивают и рост 164
Знаете. у меня рост 174, плечи широкие и грудь 4 размера, правда живота на момент свадьбы не было. Я брала платье простого кроя, с юбкой шестиклинкой и вырезом лодочка. такой вырез скрывает плечи. а юбка не пышная, но книзу шире и уравновешивет плечи с узкими бедрами.
Гончарик• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
я все таки хочу что то такого плана
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2014/07/11/9758...

мне кажется что на 99 % это мое ))
класс, на модели и туфли прекрассные
miranda77• 11 июля 2014
Я поняла. почему Вы себе не нравитесь в пышных платьях.... Они скрывают Ваши красивенные ноги. Поэтому Вам нужно такое, которое бы их не скрывало. И еще как вариант - платье трансформер: как на последнем фото (для торжественной части и для фотосессии с юбкой. потом - без. Я еще могу Вам предложить к короткому платью купите ярко красные туфли и к ним букет в тон

Сегодня я не я• 11 июля 2014
Хотите штамп- пошли, расписались- все!
К чему эта бутафория после семейной жизни, ребенка?
Кому это надо?
Белое платье- начало новой жизни,символ непорочности (по меркам нашего времени не актуально), но тем не менеее....
Как по мне- это смешно и не интересно.
Брехушка• 11 июля 2014
Ответ дляХод конём
Берите не дорогое платье, честно. Я свад фотограф много свадеб перевидела. Честно - все эти платья на одно лицо - не ну я конечно всегда расспыюсь в комплиментах невесте для поддержания настроения, но честно разницы нет за 20000 или 3000грн... Через год буде кусать локти - нахрена так много отвалила за платье.
Ой да ладно, уже почти семь лет смотрю на свадебные фото свои и ни разу не пожалела, что купила платье за 1200 у.е.
Оно оригинальное, и в живую и на фото - просто шикарное, сидит идеально.
Если у Вас платья все одинаковые, то может качество съемки хромает?
miranda77• 11 июля 2014
вот например
miranda77• 11 июля 2014
Оспади,даже в теме о платьях умудряются найти повод для ругни...)))))
Домашка• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
я бы согласна была бы, но надо найти с начало того кто знает Киев и кто быстро может провести по свадебным салонам, я сегодня уточню у знакомых и друзей)
Перед Дарынком есть ТЦ.. на втором этаже купили подружке шикарное платье за 6 тыс. грн... оказалось шила его девочка начинающий дизайнер... простота и прелесть.. ничего лишнего. Корсетное, но из лёгкой ткани доверху сделан вырез лодочкой, а под шеей ручная вышивка с маленьким перламутровым бисером, который очень легко поблёскивает. И низ платья тоже обшит маленьким бисером и вышивка. От груди оно расширяется к низу.
Иванка Бур• 11 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
я за неделю до свадьбы похудела на 7 кг )))из за свекрови (пусть ей икается полночи))))
с 55 до 48 при росте 175)))
шнуровали в нахлест и шутили что подложат мне подушку на талию чтоб платье не спадало)))а сейчас думая о втором браке ...считаю что вся эта мишура (платья бутоньерки лимузины)такие мелочи ненужные ...главное чтоб глаза любовью и счастьем у обоих светились ...а выходить замуж можно и в джинсах с майкой)
как про меня
Льва• 11 июля 2014
автор,а утягивающее белье пробовали?
3388• 11 июля 2014
Ответ дляБанан-барабан
Автор, у меня та же проблема.Есть животик и широкие плечи, рост 160см. Вы меряли платья такого плана, как на фото? Фишка в том, что юбка расширяется не от груди. а чуть ниже. Это беспроиграшный вариант. У меня вся платья такого кроя. Но я одежду не покупаю, все шьет мама.
вот отличный вариант вам предложили.
Неугомонная• 11 июля 2014
Удалено администрацией...
Тоскующая• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
Ну если Вы платье за 20000+ можете себе позволить, то в чём проблема? Ищите другое! Я вот 7 лет замужем, двое деток и только сейчас понимаю, что свадьба это для родственников (если денег не особо), или для знакомых выпендриться (если денег много). Сейчас бы я уже свадьбу делала в формате вечеринки для самых близких, которые действительно нас любят и рады за нас.
Баба-царьлебедь• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
Не отчаивайтесь :)
У меня вообще нестандартная фигура, пышная. После 50-52 размера платья из серии мне за 50!
Нашла салон, где потом дошили и перешили платье.
(Добавили ширину корсета и немного закрыли декольте)
А до него была примерно в 7 салонах, где перемеряла кучу платьев и все не то было :)
Kara_mia• 11 июля 2014
автор, вспомнила, что покупала платье себе на выпускной (эх. давно это было) вот этой фирмы pronuptia, они специализируются на свадебных и вечерних платьях, посмотрите, я выбрала пару моделей, может, Вам понравится

http://www.pronuptia.com/en/collections/wedding-dr...

Katagina• 11 июля 2014
АВтор, напишите мне в личку ваша адрес.
Я вам вышлю фото платья, которое подходит под такую фигуру.Не продать! А показать, вы можете такого фасона заказат( мое, правда, вязаное крючком)
Точная копия плова• 11 июля 2014
Автор, мне бы ваши проблемы
danger• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
я меряла абсолютно все модели в 3 салонах или плечи широкие подчеркивают, иди делают меня на размер больше или живот выделяется,это капец
а в греческом стиле меряли? они более универсальны и как правило подходят на любую фигуру...
Паравозик• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
Животик скроют платья в стиле Наташи Ростововой (от лифа плавно расширяются к низу). Смотрятся нежно и красиво
coloritka• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
это фото в платье, которое стоит больше 20000 и капец, оно и полнит меня и плечи еще шире делает
та нормально все
Вбигудях• 11 июля 2014
Ответ дляpollyteika
Дівчина з Запоріжжя.
Думаю їй просто потрібна була порада.
А щоб звернули увагу і відписались не двоє ,а двісті ,потрібно було ррозбавити трагедією або інтригою )
На Сталеваров четыре салона, один на проспекте, около аптеки ’матери и ребенка’, второй на другой стороне дороги, через переход, напротив магазина мебели ’Класс’, третий на третьем этаже мебельного мага, напротив спортзала и четвертый ниже, после пересечения Сталеваров/Правды, около магазина ’Караван чая’
Вбигудях• 11 июля 2014
Ответ дляKara_mia
Автор, а почему бы Вам не поискать платье в салонах Днепропетровска или Киева,уверена, вариантов намного больше предложат, чем в Запорожье.
Купила платье в Запорожье, гости из Турции взяли на прокат))))
Веселуха Муха• 11 июля 2014
Автор я в трех городах платье искала и нашла!!!!!!
Kara_mia• 11 июля 2014
вот эта компания занимается поставками бренда Pronuptia в Киеве http://galacticwedding.ru/pronuptia/
nana713• 11 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
с 55 до 48 при росте 175)))
Бармалеина• 11 июля 2014
Ответ длячерная мамба
судя по фото...нормальные у Вас плечи, я думала (по Вашему описанию) Вы должны быть вроде Шварценегера))))