бибизяна• 11 июля 2014
А ваши детки носят силиконовые сандалики?
Воспрос скорее куда вы их носите? только на пляж(бассейн) или и в повседневной жизни? Насколько они удобны и практичны?
спасибо
Результат:
вже голосів:
35 (66.04%)
вообще не носим
12 (22.64%)
только на пляж
3 (5.66%)
на пляж и на каждый день
3 (5.66%)
свой вариант ответа
Карамбулкул• 11 июля 2014
не силиконовые, а пластиковы типа виталия. Носили с 2-3 в песочницу и на даче.Очень удобно-помыл и они уже читые.
Yelenashiyan 1971• 11 июля 2014
У меня дочка вот такие очень любит,одевает даже чаще чем кожаные. Качество отличное.
бибизяна
• 11 июля 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
хорошенькие...но я почему -то сомневаюсь в таких модельках, через пальчик.. своей еще не брала, знакомая взяла,говорит малый плакал потом,просил снять, давит пальчик... может конечно еще от модели зависит..
Yelenashiyan 1971• 11 июля 2014
Ответ длябибизяна
Моей 4.5 года,носит с удовольствием.И конечно от качества зависит! В этих босоножках очень мягенький материал,не натирает.