Просто Фіфа• сегодня в 08:55

Яка заплата у вас зараз?

Скільки треба грошей, щоб спокійно себе почувати в нинішні часи?
Скільки заробляєте ви? Чи вистачає?

*Маю на увазі саме зароблених, без корупції, злочинної діяльності і т.д
Зробіть вибір:
вже голосів: 390
До 10 тис грн
11-15 тис грн
16-20 тис грн
21- 30 тис.грн
31 - 40 тис. грн
41-50 тис.грн
51-60 тис. грн
61-70 тис.грн
80 і більше тис.грн
Шмоточницаца• сегодня в 08:56
Если мерять деньги кучками, то у меня ямка.

Розумашка• сегодня в 08:57
Треба десь 100000 мінімум. А зп 23
СкрипяСердцем• сегодня в 08:58
Ответ дляРозумашка
Треба десь 100000 мінімум. А зп 23
Треба вже 150-170
дама_из_декрета• сегодня в 08:59
Мало - маю до 20, треба для мене і 2 дітей хоча б 35-40, це щоб більш менш жити, в ідеалі можна і 50-70)))
СкрипяСердцем• сегодня в 08:58
Ответ длядама_из_декрета
Муж пусть работает
дама_из_декрета• сегодня в 08:59
Ответ дляСкрипяСердцем
Муж пусть работает
Не у всіх є чоловік
СкрипяСердцем• сегодня в 09:00
Ответ длядама_из_декрета
Не у всіх є чоловік
Значит сокращайте расходы

Столічна штучка• сегодня в 09:00
Треба 1000$, маю 21000.
дама_из_декрета• сегодня в 09:00
Ответ дляСкрипяСердцем
Значит сокращайте расходы
Ок, дякую за пораду
КротоТо• сегодня в 09:00
Улыбнули знающие, сколько надо, но получающие в 5 раз меньше. Откуда вы знаете, сколько надо, если вы столько денег никогда не получали? Раз живете еще, значит столько вам и надо.
СкрипяСердцем• сегодня в 09:01
Ответ длядама_из_декрета
Ок, дякую за пораду
Или больше зарабатывайте, а лучше и то и то
автор Просто Фіфа • сегодня в 09:01
Ответ дляСкрипяСердцем
Муж пусть работает
Найтупіше рішення. Хай працює звісно, але ж ’муж’ може: 1)зрадити, 2) захворіти), 3) вмерти.
Що тоді?
СкрипяСердцем• сегодня в 09:01
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем• сегодня в 09:02
Ответ дляПросто Фіфа
Що тоді?
Искать нового мужа
Работать самой больше
Сокращать расходы
Идти в армию
дама_из_декрета• сегодня в 09:02
Ответ дляКротоТо
А ви не можете прорахувати скільки вам потрібно в ідеалі. Так, якщо я отримую 20 то я на них і живу...красти поки не пішла, але можу спокійно прорахувати, скільки треба для кращого рівня життя
КротоТо• сегодня в 09:03
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
Ну как бы да, человек либо стремится и что-то меняет, либо сидит на попе ровно и рассказывает про плохое государство, работодателей и т.д.
Ну шо не так?• сегодня в 09:03
150 тис. Вважаю, що це небагато для моєї позиції. Але намагаюся домовитися на KPI.
СкрипяСердцем• сегодня в 09:03
Ответ дляКротоТо
У нищебродов всегда второе
Им все должны, они никогда и никому
КротоТо• сегодня в 09:04
Ответ длядама_из_декрета
Я живу по средствам и не мечтаю об идеале. Вы похожи на мою маму, она все мечтала, как выиграет в лотерею миллион и купит нам с сестрой квартиры. Пока она мечтала, мы справились сами

Розумашка• сегодня в 09:04
Ответ дляКротоТо
Тю. Так то моя зп, я б хотіла чисто на себе сто тис. А так це разом з доходом чоловіка виходить до ста(в нього коливається дохід).
дама_из_декрета• сегодня в 09:05
Ответ дляКротоТо
Які ви круті)
Грамотний хвіст• сегодня в 09:05
Ответ дляКротоТо
Вона купувала квитки? Чи звідки вона мала отримати гроші?
СкрипяСердцем• сегодня в 09:05
Ответ дляРозумашка
А я хочу 500 тыс, так тож мне дасть
Видна міленіалка• сегодня в 09:05
Работаю за границей, зарплата 1000 евро, муж - 2000 евро, чистыми. Он работает на заводе, я -в магазине, частичная занятость. Нам хватает скромно жить.
Розумашка• сегодня в 09:06
Ответ дляСкрипяСердцем
А я хочу 500 тыс, так тож мне дасть
Та, то вже якось забагато. Мені й сотка на все про все норм
СкрипяСердцем• сегодня в 09:06
Ответ дляВидна міленіалка
Для заграна 3000 евро нищебродство
СкрипяСердцем• сегодня в 09:07
Ответ дляРозумашка
У каждого свои понятия достатка
Грибной_Дождик• сегодня в 09:07
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
И где Вы берётесь в каждой теме, агрессивные ’советчики’? Это от хорошей жизни Вам в выходной неймётся, дай кого-то уколоть?
СкрипяСердцем• сегодня в 09:07
Ответ дляРозумашка
Чем больше женщина ест, тем больше ей надо денег на пищу и похудение, а лучше два бюджета раздельно
КротоТо• сегодня в 09:07
Ответ дляРозумашка
Ну хотеть и миллион можно, запретить хотеть никто не может. Вопрос стоит, сколько надо. Только когда вы будете получать 100, у вас и расходы станут другими и будете хотеть еще больше. Поэтому и удивляюсь, как человек, который никогда столько не зарабатывал, точно знает, что надо вот столько.