Задираю носа• 1 час назад

Ви б поарбували таке волосся? Русява, влітку вигорає прядками на сонці, мʼяке

Не накручується, пряме як солома
Зробіть вибір:
вже голосів: 40
фарбувала
гарне волосся
ХвилювАллочка• 1 час назад
На заднем фоне это дерево сакура?

автор Задираю носа • 1 час назад
Ответ дляХвилювАллочка
На заднем фоне это дерево сакура?
Так
Всім шампаньського• 1 час назад
Навіщо?У вас є сивина ?Зайві гроші?Чи просто хочеться змін ?Краска нищить волосся.
автор Задираю носа • 1 час назад
Ответ дляВсім шампаньського
Не знала що нищить
Бо вони тут розповідають шо повністю безпечна фарба 😀
База_птеродактилей• 1 час назад
Ответ дляЗадираю носа
Не знала що нищить
Краски разные бывают как бы
Сокодавка ще та• 1 час назад
З таким волоссям головне правильно підібрати стрижку. Ніяких каскадів.

Воно у вас від фарбування кращим не стене , а ще сухішим. Тоді треба буде постійні догляди/лікування.
Всім шампаньського• 1 час назад
Ответ дляЗадираю носа
Не знала що нищить
Такого не існує.Це бізнес.Вам будуть розповідати

Твердая валюта• 1 час назад
’поарбували’ новий тренд?
Жирафовое варьенье• 1 час назад
Будет три сосульки выбеленные висеть
Забризкана водою• 1 час назад
Это автор ломких волос, заломов на лбу....
автор Задираю носа • 1 час назад
Ответ дляСокодавка ще та

З таким волоссям краще рівний зріз? Без філерування?
Баррикадница• 1 час назад
Категорически нет, если нет седины. Лучше сделайте акцент на уход и форму. Сходите к мастеру, обновите концы. Подберите средства по уходу, чтобы их напитать и добавить блеск. Ухоженные волосы - это не про покрасить.
Пушка заряджена• 1 час назад
Ответ дляЗадираю носа
Не знала що нищить
Повністю безпечних фарб не буває. Люба фарба шкодить ваше волосся, подумайте чому фарбоване волосся не приймають на перуки.
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Автор ,вы готовы раз в полтора два месяца это оплачивать?
Иначе будет выглядеть не очень
Директриссимо• 1 час назад
мала русяве волосся, зробила ейр-тач і шкодую, що не зробила раніше.
Застряла• 59 минут назад
Русяве не фарбовані волосся зараз в тренду! Не фарбуйте, зробіть стрижку, що вам личить , у хорошого майстра. Вложиться в форму стрижки і домашній догляд для волосся. Не в фарбування
Видна міленіалка• 57 минут назад
Ответ дляЗадираю носа
Не знала що нищить
Если красить волосы по инструкции, краска ничего не портит. Я крашу волосы с 19 ти лет, мне 42 уже. Всегда красила в один тон (самостоятельно), без мелирований и колорирований. У меня от природы прямой волос, как у автора, и красиво блестел всегда. Ничего не испортила.
Видна міленіалка• 56 минут назад
Ответ дляЗадираю носа
Да, без филировки.
Шеллар• 55 минут назад
Три волосини у три ряди, їм нічого не завадить і не допоможе.

Котогосподиня• 53 минуты назад
Это ничего не изменит. Будет такие же три сопли, только покрашенные. У меня такие же )
Телепузик• 50 минут назад
Где там гарне господи 🤦‍♀️🤦‍♀️Эти вот сосули редкие и жирные ?
Крошка Енот• 38 минут назад
Ответ дляТелепузик
Та на тому фото краще видно сакуру, ніж волосся)))
ОбережнаЯ• 23 минуты назад
Автор сделайте лучше завивку, и ухаживайте за ней по кудрявому методу Вам понравится, гарантирую. Почувствуете что такое объем.
И на завивку оттеночные бальзамы будут ложится, там перекись в фиксаже есть. Сможете оттенки менять.
ПрипоРошенная• 19 минут назад
Автор, подберите уходовьіе средства для волос. И используйте.
Покраситься еще успеете.
Рожева юбка• 8 минут назад
Ответ дляПушка заряджена
Почему не бывает? Бывает, природные красители. Хна и басма не портят волосы.
Тану на сонці• 7 минут назад
Це волосся потребує догляду, а не фарби. Колір гарний.
Пишу_граммотно!• только что
Ответ дляДиректриссимо
Сколько стоило? Я бы тоже хотела, но тут пишут ценники от 10 тыс. Это как-то слишком...