Аноним• 02 января 2013

Что Вам подарил муж-дед мороз????

Аноним• 02 января 2013
Так тут про кошек или про подарки??:)))

Мне фотик подарили проф :) Помираю от счастья)
Кошка Мурка• 02 января 2013
Ответ дляАноним
я автор поста который ищет его, и экзот у моей мамы,а это совсем не экзот, и не британец, мейкуна после 7 отдаю, а вот такого не могу пока найти но найду,обязательно!!!!
вы ищете случайно не того кота которого показывали по ТВ он добрый но со злым выражением морды, что я написала
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
Так тут про кошек или про подарки??:)))

вообще то про подарки, то я со своим влезла, но это уже проехали, отдаю котика. Что за фотик, какой вернее,хвастайтесь, сама люблю, обьективы какие?
Аноним• 02 января 2013
Ответ длясвета785
не знаю что там по ТВ, но мой пост 25 там фото кота,у вас кажется тоже это фото!
ursula• 02 января 2013
Ответ дляАноним
это камень в наш огород? мы нормальные хозяева,только это порода крупновата для нас,муж сразу не подумал об этом,я хотела другую породу. за эти нужно тщательно следить из за его габаритов,я не потяну это сама. так что прийдется в питомник отвезти,отдавать в другие руки , кто знает что за люди, не буду,а в питомники найдут других хозяев.
Я от Вас в глубоком шоке!!!!

Значит 1000 убитых енотов на кота нашли, а кормить его беднягу не за что...... И маме он рыльцем не вышел..........
Ello• 02 января 2013
Ответ дляАноним
чисто теоритически ак можно сфоткать любого кота,забейте в гугл скоттиш страйт например вот посмотрите http://kiev.slanet.com.ua/Vyazka_Shotlandskij_stra...

разверните кота в камеру и будут вам эти глаза
Аноним• 02 января 2013
Шубку
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляursula
Я от Вас в глубоком шоке!!!!

при чем тут кормить, он достаточно агресивный у меня 2 малышей близнецов, а достаток здесь не при чем, могу и троих прокормить, но уделить внимание такому большому не смогу, боюсь!
зато у вас рыльце хоть куда,судя по нику!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляEllo

да спасибо ,я попробовала, что сказать и да и нет, а британцы бывают такого окраса? не знаете?
Ello• 02 января 2013
Ответ дляАноним
конечно есть рыжие британцы,себе такого на 30 лет подарю)))
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляEllo
странно,я с заводчиками разговаривала, мне они не сказали что рыжие есть, правда это было еще в августе, может я что не так поняла.но все равно спасибо за инфу!
Ello• 02 января 2013
Ответ дляАноним
ріжие тоно есть британцы и шоколадные еще очень красивые
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляEllo
нее шоколадных не хочу,у мамы екстремалка шоколад, приелся цвет,а вот рыжее самое то, ну персиковый еще
Zhenya_life• 02 января 2013
Ответ дляирма
и я похвастаюсь, фотокамеру Д90 и жилет чернобурку, но его сама выбирала себе в магазине, без примерки никак, он оплатил, цельные шкурки-бомба, по цене норки-автоледи.
Сколько жилет? Давно мечтаю! Хочу своего уломать на такой подарочек на 8 марта!
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляEllo
вот такого малыша ищу
Аноним• 02 января 2013
Ответ дляАноним
мейкуна 2 мес,что теперь с ним делать ума не приложу, наверное прийдеться отдавать. попросила котенка на свою голову!
почему хотите отдавать?
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
серый в полоску! зовут по документам Мониклер
отдавайте мне давно мечтаю,но нет возможности купить.
Безумно нравиться эта порода.
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляАноним
девочки пост 25 мой, что за порода ну скажите кто знает?
британская золотая.очень дорогая,редкий окрас.
посмотрите вот этих kurila.at.ua -это курильские бобтейлы.
Аноним• 03 января 2013
Ответ дляearth
читайте выше я писала что отдаю обратно в питомник, просто так не отдаю стоит 1000 у.е, и за ним уже туда приедет девочка, уже договорились

бобтейлов не хочу, нравится именно этот котенок, цена это такое думаю не дороже мейкуна обойдется!
Оле Лукойе• 03 января 2013
фотик профессиональный)
Аноним• 03 января 2013
ничего не подарил. также как и я ему. я в декрете и не работаю. были бы деньги свои - купила бы ему подарок. люблю дарить подарочки. ну а муж, наверное, не утрудился и не захотел быть Дедом Морозом
Аноним• 04 января 2013
ничего
ursula• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Так зовут моего Бордосского Дога
Аноним• 04 января 2013
IPhone 4,