02 января 2013

Что Вам подарил муж-дед мороз????

показать весь текст
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Это не ваш муж этого серого малыша забрал 30 декабря? И имя совпадает, мы за ним приезжали,а сказали что продан, мы еще не купили,может заберем вашего если вы не против!
Не против,да скорее всего, это наш малыш, мы будем там после 7 января,где-то после 13,00, приезжайте забирайте, возьмите перевозку для малыша. цена та же, вам там документы только переделать нужно будет.
alease 02 января 2013
Ответ дляydobno
Мне муж подарил письмо написанное от руки, где сказал что очень хочет стать отцом и книги ’Две Жизни’ Конкордии Антаровой.

Подарки мы не дарим на НГ друг другу, т.к. чаще всего предпочитаем ездить на лыжи - бюджет общий, бережем )
ой, у вас пока самый трогательный и нежный подарок как по мне!;)
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Не против,да скорее всего, это наш малыш, мы будем там после 7 января,где-то после 13,00, приезжайте забирайте, возьмите перевозку для малыша. цена та же, вам там документы только переделать нужно будет.
Спасибо! это Питомник кошек Big Wild Cat? правильно, а то приедем в разные и будем ждать друг друга.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! это Питомник кошек Big Wild Cat? правильно, а то приедем в разные и будем ждать друг друга.
да!,
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
да!,
ydobno 02 января 2013
Ответ дляalease
ой, у вас пока самый трогательный и нежный подарок как по мне!;)
Спасибо большое! Мы просто очень хотим, полтора года назад была замершая, пока не получается) Вот он меня и поддержал)))
Рыжик-пыжик 02 января 2013
Ничего((( Он за 7 лет, один раз подарок сделал. В этом году плюнула и сама себе купила.
milana22 02 января 2013
ничего. тоже обидно(((
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
приезжайте в питомник после 7 января и он ваш за 1000 у.е
Дорого.
Кошка Мурка 02 января 2013
Ответ дляАноним
а я хотела вот такого , только породы не знаю, потешная морда!
я тоже хочу котика с такой мордашкой, девочки кто знает породу подскажите пожалуйста, обыскалась
Ello 02 января 2013
Ответ длясвета785
я тоже хочу котика с такой мордашкой, девочки кто знает породу подскажите пожалуйста, обыскалась
да это обычный британец
Кошка Мурка 02 января 2013
Ответ дляEllo
да это обычный британец
спасибо не узнала, наверное ракурс такой
Ello 02 января 2013
Ответ длясвета785
спасибо не узнала, наверное ракурс такой
конечно,просто сфотографировано таким эффектом...
Для Ваших Волос 02 января 2013
Ответ длясвета785
я тоже хочу котика с такой мордашкой, девочки кто знает породу подскажите пожалуйста, обыскалась
Это Экзотическая кошка.Так и называется.Вбейте в Гугл,почитайте:)
Для Ваших Волос 02 января 2013
Ответ дляEllo
да это обычный британец
Нет,Экзот это.
Для Ваших Волос 02 января 2013
Ответ дляEllo
конечно,просто сфотографировано таким эффектом...
По-другому - экзотическая короткошерстная.
Ello 02 января 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
По-другому - экзотическая короткошерстная.
да,а нос не такой вдавленный,у экзота нос как у перса экстремала,а у кота что на фото не такой
konfetka89 02 января 2013
Ответ дляalease
сколько такое чудо?ему 2 месяца?
Кошка Мурка 02 января 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Это Экзотическая кошка.Так и называется.Вбейте в Гугл,почитайте:)
она спасибо
Для Ваших Волос 02 января 2013
Ответ дляEllo
да,а нос не такой вдавленный,у экзота нос как у перса экстремала,а у кота что на фото не такой
Ну,возможно.Но,по-моему на экзота тоже похож.Думаю,автор поста экзота хочет.
А мне Мейн-куны и Сомали нравятся:)
Для Ваших Волос 02 января 2013
Ответ длясвета785
она спасибо
Ello 02 января 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Ну,возможно.Но,по-моему на экзота тоже похож.Думаю,автор поста экзота хочет.
А мне Мейн-куны и Сомали нравятся:)
не спорю,но на той фотке точно британчик)))а я хочу абиссинку или бенгала))
Для Ваших Волос 02 января 2013
Ответ дляEllo
не спорю,но на той фотке точно британчик)))а я хочу абиссинку или бенгала))
Да,Бенгальская кошка-красавиц.Очень жаль,что их убивают из-за шкурок.
Ello 02 января 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Да,Бенгальская кошка-красавиц.Очень жаль,что их убивают из-за шкурок.
серьезно? обалдеть, не знала
Кошка Мурка 02 января 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Ну,возможно.Но,по-моему на экзота тоже похож.Думаю,автор поста экзота хочет.
А мне Мейн-куны и Сомали нравятся:)
а какая порода на фото?
Кошка Мурка 02 января 2013
Автор темы да простит меня за наглость
Для Ваших Волос 02 января 2013
Ответ дляEllo
серьезно? обалдеть, не знала
Да. Только диких,из которых вывели домашних бенгалов.Но всё-равно обидно.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляEllo
да это обычный британец
нет это не британец, у британцев морда и разрез глаз другой, похож да но не он
Аноним 02 января 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
По-другому - экзотическая короткошерстная.
у экзотов нос на лбу, и приплюснутый
Аноним 02 января 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Ну,возможно.Но,по-моему на экзота тоже похож.Думаю,автор поста экзота хочет.
А мне Мейн-куны и Сомали нравятся:)
я автор поста который ищет его, и экзот у моей мамы,а это совсем не экзот, и не британец, мейкуна после 7 отдаю, а вот такого не могу пока найти но найду,обязательно!!!!