02 января 2013

Что Вам подарил муж-дед мороз????

показать весь текст
Аноним 02 января 2013
девочки пост 25 мой, что за порода ну скажите кто знает?
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
нет, отдать,это значит отдать в питомник, назад и вернуть деньги, это слишком дорого что бы так просто отдать девочки, да и зачем вам ’’пони’’ в доме? он в 2 месяца как обычный в 6-7. вот сегодня сидели кормили его всей семьей потешно, но грозно ест
ну вы же сразу не уточнили, что имели ввиду под словом ’отдать’)
mironchikyu 02 января 2013
Ответ дляАноним
Угу(( я до последнего надеялась что он что-то подарит. Теперь говорит что сама виновата, т.к. не тыкнула носом в конкретный подарок
а Вы пойдите в магазин, выберите себе чего-то и ткните ему, мол хочу вот это - пусть исправляется. У меня муж если спрашивает что мне подарить, говорю ’мне денежкой’, а я себе куплю.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
ну вы же сразу не уточнили, что имели ввиду под словом ’отдать’)
сори
Стиль-Ная КраЛя 02 января 2013
забыла написать фамилия у мужа Мороз
ursula 02 января 2013
Ответ дляАноним
мейкуна 2 мес,что теперь с ним делать ума не приложу, наверное прийдеться отдавать. попросила котенка на свою голову!
Как то странно Вы котенка хотели?????

И сразу отдать такого??

Делитесь в какой питомник будете возвращать, может найдутся нормальные хозяева!
carry2 02 января 2013
Подарочную карточку в Брокард на 1000грн
Аноним 02 января 2013
Что такое мейкун?
Аноним 02 января 2013
А если ничего не подарил - как считаете, это значит, что не любит?
Палашка 02 января 2013
за скоко мейкуна отдадите?
Аноним 02 января 2013
а мой муж лошара
alease 02 января 2013
Ответ дляАноним
Что такое мейкун?
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
Что такое мейкун?
фото из инета.
ursula 02 января 2013
И так, тут все в очереди за не нужным для Вас котенком
Оглашайте питомник и цену за Ваш ненужный подарок!!!!!
Аноним 02 января 2013
красавец,но за ним наверное уход нужен ого-го!
ursula 02 января 2013
Ответ дляАноним
а мой муж лошара
а че так радостно?
Mamzela_Irina 02 января 2013
Мне серёжки с жемчужинками принёс Дед Мороз.
Правда, уговаривать пришлось пару лет :)))
Аноним 02 января 2013
Ответ дляАноним
нет, отдать,это значит отдать в питомник, назад и вернуть деньги, это слишком дорого что бы так просто отдать девочки, да и зачем вам ’’пони’’ в доме? он в 2 месяца как обычный в 6-7. вот сегодня сидели кормили его всей семьей потешно, но грозно ест
Это не ваш муж этого серого малыша забрал 30 декабря? И имя совпадает, мы за ним приезжали,а сказали что продан, мы еще не купили,может заберем вашего если вы не против!
ирма 02 января 2013
и я похвастаюсь, фотокамеру Д90 и жилет чернобурку, но его сама выбирала себе в магазине, без примерки никак, он оплатил, цельные шкурки-бомба, по цене норки-автоледи.
alease 02 января 2013
меня тоже не особо балуют сейчас подарками: переехали в новый дом, СТОЛЬКО всего нужно что в последующие лет 5 все подарки в дом!(((
Вот еле выпросила сюрприз какой сделать ( на днях посудомойку подарил, этим и гордился), так б.... часы на стену деду Морозу в мешок положил! Обрадовало лишь то что это было сюрпризом!))))
Marta 02 января 2013
Ого, ничего себе, это я про котов!
Я таких еще видела!
YourNastasya 02 января 2013
А мне подарил валенки....теплющие и красивые.(сама выбирала)
И сертификат в салон красоты)))
Но самый большой подарок это была готовка, уборка и выполнение капризов приболевшей жены в новогоднюю ночь!
Аноним 02 января 2013
Мейкун - моя мечта!!!!!
А муж кофеварку подарил и кофе, при том, что кофе я не пью )))
Аноним 02 января 2013
а мне мягкую игрушечку
Аноним 02 января 2013
Ответ дляursula
а че так радостно?
та тошо зачморила его в очередной раз, вот и весело на душе))
Миа 02 января 2013
Лореаль тушь и тоник (набор)
мика88 02 января 2013
Трусики)и свою любовь!!!!Пообещал себя вести хорошо в этом году!!!
Аноним 02 января 2013
Ответ дляursula
Как то странно Вы котенка хотели?????

И сразу отдать такого??

Делитесь в какой питомник будете возвращать, может найдутся нормальные хозяева!
это камень в наш огород? мы нормальные хозяева,только это порода крупновата для нас,муж сразу не подумал об этом,я хотела другую породу. за эти нужно тщательно следить из за его габаритов,я не потяну это сама. так что прийдется в питомник отвезти,отдавать в другие руки , кто знает что за люди, не буду,а в питомники найдут других хозяев.
Аноним 02 января 2013
Ответ дляursula
И так, тут все в очереди за не нужным для Вас котенком
Оглашайте питомник и цену за Ваш ненужный подарок!!!!!
приезжайте в питомник после 7 января и он ваш за 1000 у.е
ydobno 02 января 2013
Мне муж подарил письмо написанное от руки, где сказал что очень хочет стать отцом и книги ’Две Жизни’ Конкордии Антаровой.

Подарки мы не дарим на НГ друг другу, т.к. чаще всего предпочитаем ездить на лыжи - бюджет общий, бережем )