tibidox1983• 11 июля 2014
Девочки а,у нас воруют гады.
Вчера у нас пока с ребенком в больницу ходили-качель украли со двора.
,а сегодня возле сберкассы машину средь белого дня.
Шахтерск.
,а сегодня возле сберкассы машину средь белого дня. Шахтерск.
Ответ дляtibidox1983
Девочки а,у нас воруют гады.
Шахтерск.
Качели?
на метал что ли?
Вот машину я еще понимаю, а качели? Что они с ними делать будут, на тот же метал, копейки будет.
на метал что ли? Вот машину я еще понимаю, а качели? Что они с ними делать будут, на тот же метал, копейки будет.
В Луганськ увійшла колона важкої техніки з Росії
У ніч з 10 на 11 липня на територію України увійшло в´їхало близько 20 одиниць важкої техніки
Колона, в якій були помічені тягачі, вантажівки і БРТи, увійшла з боку Краснодонського району і попрямувала на Луганськ. Зі слів місцевих жителів, транспорт йшов зі включеними фарами. На одній з вантажівок навіть вдалося роздивитися номер - «21 регіон РФ» (Чувашія), пише «Інформатор».
Ближче до ранку тим же шляхом до Луганська попрямувала танкова колона. Місцевими жителями було помічено п´ять танків Т 72. Вранці їх бачили в обласному центрі, в районі вул. Карла Маркса.
Совсем не весело. Это уже открытая война России началась?
Ответ дляданюсик
Жесть(((
Начались бои в районе Ямполя (а ведь он был ’освобожден’ уже пару недель назад). Не совсем понятно, что на самом деле происходит на ПП Должанский, пограничникам нужна срочная помощь, а вот судя по официальным данным из АТО – помощь не нужна. Продолжается штурм аэропорта в Донецке, идут тяжелые бои. Десантники успешно отражают атаки, уничтожая бронетехнику противника, но следует помнить, что они, фактически находятся в котле, куда, судя по наличию мощной системы ПВО у сепаратистов (на одном из видео видно ЗРК Стрела-10) доставить грузы становится проблематично.
В населенном пункте Беленькое, который славится наличием Меловых гор, до сих пор замечают непонятное движение. Видят вооруженных людей, которые спускаются с гор, а сегодня - видели несколько грузовых автомобилей с людьми. Интересно, проведена ли проверка указанного района силами АТО? Ведь судя по рассказам местных жителей, в данных горах есть пещеры. Кроме того, пока по непроверенной информации, там есть даже подземный ход, который ведет в сторону #Славянск´а. Это стоит отметить, так как диверсанты противника могут использовать возможность нанести неожиданный удар.
bulgakovam• 11 июля 2014
Донецк (Киевский р-н близко к путиловскому мосту и аэропорту-жд)вчера летели осколки во дворах ветки сбивало. так страшно не было никогда.