Хачапууури• 11 июля 2014
Вопрос о Черной пятнице
Продавци, неужели Вы действительно думаете что скидка в 1, 3, 5% - это скидка?!!!
Аж бесит!
Хачапууури
• 11 июля 2014
Просто, действительно, из-за жадности и наглости некоторых людей идеи, которые могли бы стать очень полезными, облегчить поиск и сэкономить время, становятся абсолютно бесполезными, к сожалению:-(
Хачапууури
• 11 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
давно перестала там рекламировать свои обьявы, толку мало
простите, но там и правда, в основном, все только рекламируют свои объявы, а не предлагают реальную скидку
Маруська Му• 11 июля 2014
скидка , как скидка , если товар недорогой и дешевле, чем в магазине, а вот там , где 30% и выше , вот там надо задуматься, ведь продавец в минус работать не будет и сколько ж он накрутил на вещице то, сколько она реально стоит...
Маруська Му• 11 июля 2014
Ответ дляХачапууури
ну так закупите товар , притащите его, опишите, сфотографируйте, ответьте на 150 глупых вопросов , упакуйте, купив скотч за 30грн моток, отправьте при этом поставив накрутку 1% и будьте не жадной и не наглой.
КрейсерАвроровна• 11 июля 2014
Ответ дляМаруська Му
Так видно не доходит народу...
Остановщица• 11 июля 2014
тсюююю а меня не бесит, не захожу туда и ничего не выкладываю. Так как всем давно известно что покупателей там аж 0,1% а все остальное продавцы. И толку от размещения объявления аж 0 хоть 50% предлагай.
Кривая спроса• 11 июля 2014
А я выкладываю.
Действительно предлагаю скидку хорошую (ну на мой взгляд, может кому-то и мало:) Например, на остатки вещей, которые по 500грн продаются, и так снизила цену, сейчас по 480грн, а в ЧП предлагаю за 400грн. На прошлой неделе купили, девушка осталась довольна.