Засомневаю• 11 июля 2014
аж мурашки по коже
Была недавно в гостях у бабушки. Нашла на антресолях очень старый альбом с фотографиями родственников, по дате и подписям где-то приблизительно от 1890 - 1930 гг. Стало интересно, сижу рассматриваю. И вдруг вижу фото своего отца в старинной одежде. Потом ещё одно. Потом в обмнимку с моим пра-прадедом, т.е. даже если и родственник, то не по прямой линии. Спросила бабушку, она уже не помнит, кто это был на фото, но дело в том, что там не просто какое-то сходство, они похожи как близнецы, точная копия. Но ведь прошло уже больше 100 лет. Как такое может быть, у вас были похожие случаи?
Бабайко• 11 июля 2014
Конечно. У меня тоже есть очень похожие родственники. по-моему, это нормально.
Булку Дай• 11 июля 2014
Я вот тоже была в селе и там есть фото моего прадеда. Он погиб в первую мировую в 24 года. Это копия моего дедушки в молодости. И папа очень похож на него.
Как я всегда мечтала увидеть такие старинные фотографии своих родственников. Может и я на кого-то похожа была....
Булку Дай• 11 июля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я потерялась, кто на кого похож? И фоткам сто лет,а там ваш папа?
родственник на старинных фото --- копия папы автора.
Засомневаю
• 11 июля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мой отец точная копия какого-то родственника, жившего в одно время с его прадедом (на самого прадеда не похож, а кто он, уже никто не помнит)
Чебурастик• 11 июля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Человек очень похож на папу Автора - точная копия:))) только 100 лет назад
Засомневаю
• 11 июля 2014
Ну я понимаю, когда сходство с родителями, с дедушкой-бабушкой, а тут он не похож ни на кого, только на этого неизвестного мужика 100-летней давности
Дюйм оф о4ка• 11 июля 2014
Ответ дляБулку Дай
. И вдруг вижу фото своего отца в старинной одежде. Потом ещё одно. Потом в обмнимку с моим пра-прадедом, т.е. даже если и родственник, то не по прямой линии. Кто в обнимку?
Вкаблучках• 11 июля 2014
Ответ дляЗасомневаю
такого бути не може. в давнину з всіми під ряд не фотографувались)
Булку Дай• 11 июля 2014
какой-то родственник все равно.
а гены - они такие))))))))
мы можем быть похожи на всяких там троюродных бабушек.
а гены - они такие))))))))